Ср. Апр 24th, 2024

Власть готовит широкомасштабную провокацию на субботу и воскресенье, от разгона активистов на Майдане Незалежности в Киеве, до объявления чрезвычайного положения в страны. Об этом в эфире «Радио Свобода» сообщил лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк, передает УНН .

«Власть готовит широкомасштабную провокацию на субботу и воскресенье. Свозят людей с той целью, чтобы начать гражданский конфликт, ввести чрезвычайное положение, ввести войска, ввести» Беркут «, разогнать Майдан. Это новость, на которую мы имеем очень серьезные подтверждения, и мы не дадим возможности это сделать Виктору Януковичу «, — сообщил Яценюк.

Напомним, в Киеве и других городах Украины проходят акции общественных активистов и оппозиции под общим названием Евромайдан, которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 ноября.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oneline
Oneline
10 лет назад

На выходные в Мариинском парке регионы собирают людей за наворованые у народа деньги. За участие в антимайдане пенсионерам предлагают 500 грн. Информация из первых рук — сегодня звонили из местного совета ветеранов, предлагали.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x