Чт. Апр 25th, 2024

Власенко: Тимошенко лежит на полу перед своей палатойЭкс-премьер-министр Юлия Тимошенко в знак протеста против недопуска к ней лидеров Объединенной оппозиции легла на пол перед входом в свою палату в ЦКБ "Укрзализныци" в Харькове, передает Gazeta.ua.

Об этом журналистам возле харьковской больницы сообщил защитник Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко, передает "УНИАН".

"В знак протеста с происходящим, сейчас Юлия Владимировна лежит на полу перед входом в ее палату, и отказывается совершать какие-либо действия до тех пор, пока не будут выполнены ее законные требования относительно допуска к ней на краткосрочное свидание тех людей, о которых она говорила. Пол бетонный", — подчеркнул Власенко.

Он отметил, что Тимошенко собирается лежать на полу до тех пор, пока к ней не допустят лидеров Объединенной позиции Александра Турчинова, Арсения Яценюка и Григория Немырю.

Он также отметил, что лидеры оппозиции только что отбыли из больницы, но не уехали из Харькова.

Напомним, сегодня Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, о том, что Тимошенко отказали в просьбе встретиться с представителями Объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсением Яценюком, Александром Турчиновым и Григорием Немырей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Glock17
Glock17
11 лет назад

Ну нажралась….,ну доползи….))))

Власенко
Власенко
11 лет назад

ходите аккуратно — НЕ НАСТУПИТЕ НА АРМЯШКУ!!!

Vlavasfed
Vlavasfed
11 лет назад

Не мешайте человеку,полежит,полежит и встанет.А вообще если,как заявляет ее доця мама еле делает пару шагов,то как можна без помощи лечь на пол.Значит не болит ничего и понитенциарной службе пора отправлять на нары,ее там заждались.Пусть больные и врачи от нее и ее друзей хоть отдохнут.

Ducat
Ducat
11 лет назад
Reply to  Vlavasfed

Да больному человеку трудно что-то сказать, так-как все болит (как нас уверяли), а эта орет хлеборезкой будь здоров и здоровый не перекричит.

Ducat
Ducat
11 лет назад

Ото на том полу чтобы и дуба врезала змеюка. Сколько можно от этой гундосины еще терпеть этот цирк?

5
0
Would love your thoughts, please comment.x