Чт. Апр 25th, 2024

"Псевдо-письма от Тимошенко призваны ввести людей в заблуждение" - ПышныйПсевдо-письма от Юлии Тимошенко в поддержку кандидатов-самовыдвиженцев распространяются в разных регионах страны, чтобы ввести людей в заблуждение и снизить рейтинг мажоритарщиков от оппозиции, передает Gazeta.ua.

Об этом во время в Умань Черкасской области заявил Андрей Пышный, заместитель руководителя Центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции "Батькивщина".

"Я человек, который непосредственно вчера имел общение с руководством штаба оппозиции. Другой позиции у нас нет. Все, что вне этого — от лукавого. Чуть ли не в каждой районной газете я вижу такие обращения, публикуется нечто подобное в отношении самовыдвиженцев. На Иванофранковщине, на Тернопольщине. Возможности фотошопа безграничны. Я еще удивляюсь, что здесь нет фотографии Юлии Владимировны Тимошенко", — сказал Пышный.

В частности, в округе № 200 с центром в городе Умань кандидат-самовыдвиженец Павел Костенко распространяет в агитационных материалах письма от Юлии Тимошенко в свою поддержку. Письма размещают в одной из местных газет. Напечатаны как текстовый документ, под которым размещена подпись Юлии Тимошенко. В первом письме, датируемом 11 сентября, написано обращение от лидера оппозиции к жителям округа с просьбой поддержать Павла Костенко. Второе письмо вышло в газете от 26 сентября, однако дата в самом письме не указано. В нем изложена краткая биография Костенко, под текстом которой содержится подпись Тимошенко.

Павел Костенко действующий народный депутат Украины от "Батькивщины". В партийном списке был под номером 154. Однако отказался от места в партийном списке и решил баллотироваться как самовыдвиженец на округе № 200.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вадим
вадим
11 лет назад

Тимошенко врожденная аферистка. Она и в молодости занималась деятельностью,противозоконными тогдашнему закону. У этой женщины нет совести и морали.ОНА ИДЕТ ПО ГОЛОВАМ,даже своих однопартийцев. Как вам это нравится??

1
0
Would love your thoughts, please comment.x