Чт. Мар 28th, 2024

Власенко прорвался к ТимошенкоЗащитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко наконец сегодня встретился с подзащитной, которая проходит лечение в ЦКБ "Укрзализныця" в Харькове. Их встреча длилась не дольше 15 минут.

Об этом он сообщил в комментарии Gazeta.ua.

"Пустили меня к Юлии Владимировне. После обеда я прорвался к ней. У меня была очень короткая встреча с Юлией Владимировной, поскольку у нее сегодня идет краткосрочное свидание с Турчиновым, Яценюком и Немырей ", — сообщил Власенко.

Кроме того, защитник экс-премьера Юлии Тимошенко отметил, что именно по этим причинам его встреча с Тимошенко длилась не более 15 минут: "Я имел возможность 10-15 минут с ней пообщаться и я оставил коллег, чтобы они продолжали работать, а я отлучился, поскольку мне необходимо выяснить ряд вопросов".

По словам Власенко, Тимошенко "себя чувствует, как человек, голодает четвертый день, при этом находится в больнице и не получает должного лечения".

Напомним, сегодня Сергей Власенко заявлял, что сегодня его незаконно не допустили к экс-премьеру: "Я не попал к Юлии Владимировне. Меня не пустили. Это незаконно, но они мотивировали тем, что у нее краткосрочное свидание, и почему-то защитникам нельзя видеть Юлию Владимировну сегодня. На мой вопрос, какой нормой это регламентируется, ответы, конечно, не было".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x