Чт. Мар 28th, 2024

Scr111

Известный музыкант Святослав Вакарчук сделал резонансное заявление, отметив, что у него имеются политические амбиции, и что он готов менять страну в положительном русле. Однако на поставленный вопрос о баллотировании в президенты не ответил.

Ялтинская Европейская Стратегия стала местом откровений для многих общественников и деятелей культуры. Музыкант Святослав Вакарчук не стал исключением. Он признался, что готов начать менять страну к лучшему. Он устал от постоянных политических игрищ, которые наблюдает украинский народ последние 27 лет.

При этом на чётко поставленный вопрос, будет ли он баллотироваться в президенты, Вакарчук так и не ответил. Лишь отшутился, что в шоу-бизнесе он ценит стратегию держать всех в постоянном напряжении. Однако музыкант добавил: власть в Украине должны взять люди, которые пользуются доверием украинского общества.

Он вспомнил о реформе патрульной полиции, которая была намного успешнее, чем судебная. Ведь судьям в Украине доверяют не более 1% населения. И потому представители «старой гвардии» не имеют права отвечать за реформирование. Одна личность не сможет изменить страну к лучшему, а только соблюдение постоянных правил.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x