Пт. Апр 26th, 2024

 "Вагони повні москалів": на телеканале Хорошковского начали петь бандеровские песниБандеровские песни «Лента за лентою», «Я не москаль» и «Вагони повні москалів» прозвучали в прямом эфире самого популярного телеканала Украины «Интер» в программе «Большая политика», которую ведет известный российский журналист Евгений Киселев.

«Это ничего, что у нас такие провокационные песни звучат?» — спросил Киселев гостей передачи, передает НР.

Депутат Верховной Рады Сергей Мищенко ответил, что это хорошая украинская песня. А политолог Владимир Фесенко добавил, что надо знать и советские, и бандеровские песни, и махновские.


Исполнитель песни «Я не москаль», который выступает под псевдонимом Орэст Лютый, добавил: «Мы против москалей и хохлов, а за русских и украинцев. Москали — это захватчики, а хохлы — предатели».

Напомним, телеканал «Интер» принадлежит украинскому олигарху Валерию Хорошковскому. Хорошковский недавно вышел из правительства и сформировал общественный совет на своем телеканале. По сведениям некоторых СМИ, Хорошковскому поступали предложения продать свой телеканал за десятую часть его стоимости друзьям президента.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Слава
Слава
11 лет назад

Огромное спасибо!! Я тоже ЭТО видел!!!
Теперь нашел и слушаю весь концерт!!!

Ярмак Ірина
Ярмак Ірина
11 лет назад

мені теж сподобалась розстановка акцентів…поважаймо різні нації …пишаймося своєю….все інше сприймаймо з гумором

владимир
владимир
11 лет назад

Вот до чего доводит попустительство властей по отношению кнац фаштстам из галицайщины! Раньше возмущался, а после беспорядков в Одессе и последней передачи кмиселёва о выходках хорошковского телеканала, под каким бы соусом не подавали это безобразие, Отказываюсь смотреть и слушать всё хохлонацистское дерьмо, так обильно и беспардонно выплёскиваемое на наши головы! Видимо, пора, как перед приходом гитлера к власти в германии, эмигрировать из украины.А, жаль! Могли бы жить,как люди, и в своей стране! Если бы призвать к прядку толпы распоясавшихсяхулиганов-политиков и страусиную власть.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x