Сб. Апр 27th, 2024

В Украине разыгрывается белорусский сценарий – БезсмертныйУкраина идет по белорусскому сценарию, это показали парламентские выборы. Такое мнение 9 ноября в эфире «5 канала» высказал экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный.

«Есть давление на отдельных политиков, на СМИ, партии и представителей бизнеса. В Кремле же идет влияние на ресурсы и финансы. Поэтому сейчас у нас белорусский сценарий. Однако ситуация пока далека от диктатуры Лукашенко (Александр Лукашенко, президент Республики Беларусь – НБН)», – заявил г-н Безсмертный.
Кроме того, он заявил, что, по его данным, один голос избирателя обошелся Партии регионов не менее 350-400 долларов.
Как сообщал НБН, ранее Роман Безсмертный заявлял, что Беларусь очень быстро станет частью европейского сообщества, когда ее президентом перестанет быть Александр Лукашенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gfdg
Gfdg
11 лет назад

ну наконец то… колхозы и промышленость востановятся, более менее достойная зп, законы пытаются соблюдат, хотяб подойдем до ихнего уровня жизни…

Ur232425
Ur232425
11 лет назад

давно пора! это значит олигархов и других паразитов станет  меньше? поднимется уровень жизни?

гость
гость
11 лет назад

 Что-ты хочешь от Белоруссии? Почему Вы не хотите народу расказать правдуво сколько раз с апреля 2011года по ноябрь 2012 года полнялась пенсия в пенсионеров Беларуссии  то я Вам скажу если в 2011 году была 600тысяч минимальная то в ноябре 2012 стала 1 мл.340тыс во сколько раз поднялась,? и еще сколько областей в Белоруссии 6 а на Украине? Сколько в Белоруссии морей? Вам не стыдно сравнивать Украину с Белоруссией? лучше пакажите  как Лукашенко разговарывает  со своими министрами, почему Вы не хотите паказать  Украинскому народу по телевидению?а .то вы показываете фрагменты которые Вас устраивают.Пока будет Лукашенко то Белоруссия будет жить и белоруссы это поняли, а такие Вот как вы элементы  белорусские это не хотят понимать, потому что тоже хотять быть милионерами.а Лукашенко  перекрывает им воздух. А диктатуры в стране Белоруссии нет и не было, разве это диктатура если приезжаешь в Гомельскую обл и в поселке есть самое нужное для людей вода холодна и горяча от столицы 400км. а у нас в боярке 10 км от столицы и уже 20 лет нет горячей воды. а холодна по времени.и то золотая по 15грн.48коп это нармально зато свобода слова, словами будем мыться. и ходить чистыми, опуститесь господин Безсмертный на землю и скажате хоть раз людям правду.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x