Сб. Апр 27th, 2024

Партия регионов готова объединяться со всеми - ОлийныкПартия регионов призывает политические силы к объединению, потому что перед Украиной стоят серьезные вызовы. Об этом заявил народный депутат от фракции ПР Владимир Олийнык, передает пресс-служба этой политсилы.

«Мы уважаем выбор, который сделал украинский народ. Мы не говорим, что с какой-то из тех политических сил, которые поддержал украинский народ, мы не будем сотрудничать. Мы говорим: если будет национальный интерес — мы объединимся со всеми. Это принципиальная позиция по отношению к украинцу. Мы будем голосовать со всеми в тех вопросах, где будет национальный интерес. Мы призываем другие политические силы к объединению, потому что перед Украиной стоят серьезные вызовы», — подчеркнул регионал.

Нардеп обратил внимание на то, что по результатам выборов оппозиция прибегает к нецивилизованным подходам и действиям. По мнению парламентария, снова проводить выборы по всей стране, как того требует оппозиция, это лишь терять время.

«Оппозиция ожидала, что от нее в новый парламент пройдут 226 депутатов, и таким образом она получит власть, но этого не произошло. Поэтому представители оппозиции начали процесс дискредитации избирательного процесса. Они сегодня говорят об обнулении списков и желают, чтобы в стране был хаос. Речь идет об авантюрном шаге, он бесперспективен и не направлен на поддержку украинского общества», — пояснил политик.

Олийнык убежден, что в новом парламенте большинство сформирует Партия регионов. «Большинство — это и ответственная часть депутатов, которая берет на себя полную ответственность за ситуацию в стране, и за развитие Украины. Несомненно, нужно, чтобы такое большинство было сформировано», — подчеркнул депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Guest
Guest
11 лет назад

партия регионов пусть идет на хер вместе со своим «готовы».

Valentina Trubich
Valentina Trubich
11 лет назад

Партия регионов призывает политические силы к объединению, потому что перед Украиной стоят серьезные вызовы. Об этом заявил народный депутат от фракции ПР Владимир Олийнык, передает пресс-служба этой политсилы……….

Пан Олийнык! Какие серьёзные вызовы????? Огласите весь список, пожалуйста! Поскольку помнится перед выборами ПР весь народ убеждала, что «руїна подолано, досягнута стабільність». И вдруг откуда не возьмись опять налетели серьёзные вызовы для страны.

Так когда ж Вы врали…тогда или сейчас???????????

Andron67
Andron67
11 лет назад

Не впускайте до Шустера Лукянова-недолугий чоловік.

Guest
Guest
11 лет назад
Reply to  Andron67

ты не понимаешь, он Бонд, Джеймс Бонд 🙂

Зимовець Владислав
Зимовець Владислав
11 лет назад

Ризики і загрози посилились внаслідок політичної дестабілізації, ініційованої безвідповідальними елементами з низькою суспільною свідомістю, і знову повернулась руїна, стабільності немає. Залишилось поки що тільки покращення, але мабуть ненадовго, недалі як до Різдва.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x