Пт. Апр 26th, 2024

Илья Пономарев единственный депутат Госдумы который пошел против Путинской оккупации Крыма, и голосовал против присоединения Крыма к России, заявил о том, что в Украине действуют и присутствуют русские диверсанты.

Об этом депутат написал после посещения Украины в своем блоге на «Эхо Москвы», передает Пресса Украины.

Пономарев заявил,»Массового российского вмешательства нет, но есть силы спецназа (ГРУ?) и диверсионные группы, которые выполняют направляющую и организующую роль для так называемых сил самообороны».

Депутат отметил, что власть Украины должна идти к народу и не бояться что их не воспримут. 

Он заявил,»Киевская власть должна пойти навстречу востоку, если хочет сохранить его в составе страны. Если в новой украинской власти есть адекватные люди, то они должны выйти навстречу к людям — и кандидаты в президенты, и премьер-министр, и депутаты Верховной Рады. Они должны приехать лично и в Славянск, и в Краматорск, и в Харьков, и в другие города — выйти на площади, чтобы общаться с людьми, не боясь того, что могут закидать яйцами», — отметил Пономарев.

Он сказал, что по социологическим опросам за присоединение в Российскую федерацию может проголосовать только 25% населения востока. Такая же картина и в вопросе федерализации в составе Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий Варинский
Юрий Варинский
10 лет назад

Хватит Украине постоянно оправдываться. Оправдывание-признак слабака!Было бы перед кем?Лучшая защита-нападение! Пора подымать Украинцев на борьбу на территории России за свои ущемленные Путиным права!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x