Пт. Апр 26th, 2024

В Украине будет становиться только хуже – СимоненкоСитуация в Украине после прошедших парламентских выборов изменится только к худшему. Об этом накануне, 13 ноября, в эфире телеканала ТВі заявил председатель Коммунистической партии Петр Симоненко.

«Ничего не изменится, кроме того, что еще жестче будет эксплуатация как природных ресурсов, так и финансовых, еще хуже будет ситуация, что кризис ударил по всем звеньям промышленности. После выборов начнутся те будни, о которых будут говорить все олигархи, которые находятся у власти, в том числе, и оппозиция. Ситуация в Украине будет только ухудшаться», – заявил г-н Симоненко.
Как сообщал НБН, ранее председатель КПУ заявил, что живет по средствам и в соответствии с идеологией Компартии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

Так этот же урод Симоненко тоже несет ответственность за то что мы в ж… Это его партия была в коалиции с регионалами и имела государственные посты. Что он из себя недотрогу строит.

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Петрухе чем хуже, тем лучше… чистенький такой…

Kulan47
Kulan47
11 лет назад

Ну хто б вже «рохкав» що живе «по средствам и в соответствии с идеологией Компартии», так не цей головний комуніст Симоненко.  Подивись із свого дипутатського крісла, ти «слуга народу», як живуть твої старі пердуни-більшовички на свої пенсії… 

игорь
игорь
11 лет назад

Cимоненко такими высказываниями поготавливает сибе пладздарм для еще мощноговоровства!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x