Пт. Апр 26th, 2024

В случае необходимости Лукашенко сможет дать отпор ПутинуПо мнению Президента Беларуси, властям Киева нужно начать диалог с представителями своих «народных республик», а Путин, перед тем, как присоединять что-то к России, пускай разберётся со своими землями.

Александр Лукашенко на телеканале «Дождь» озвучил Ксении Собчак свои мысли о ничтожности, с точки зрения юристов, референдума в Украине, о ликвидации Киевом кризиса, о попытке Путина напасть на Беларусь.

Что касается ополченцев, Украина просто «наломала дров», а жителей одурманили.
Путин прав: должен состояться диалог Киева с восточными регионами страны. Если эта власть на самом деле авторитетна, ей нужно ехать в Донбасс.
Там нет лидера, поэтому такой беспорядок.

Исходя из популярности Путина после Крыма, президент Беларуси считает, что Россия действует за идею «присоединения русских земель», но пускай наводят порядок дома.
Сам Лукашенко думает о жизни и о детях. Люди доверили ему, и он не станет обыкновенным жуликом, не будет миллиардером.

Политик уверен, что пока он президент, то подобного в его стране не будет. Лукашенко будет воевать даже с Путиным, если тот придёт на его землю.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Но пару миллиардов от карлика пу все-таки отжал !!! Бацька мечится как известный персонаж — и к умным, и… к летающих со стерхами !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x