Пт. Апр 26th, 2024

В "Регионах" считают, что ЕС и дальше будет терпеть УкраинуПарламентские выборы в Украине отдалили страну от вхождения в Европейский Союз, пишет Украинская Правда.

Такое мнение озвучили большинство политиков в прямом эфире «Шустер Live».

Отвечая на вопрос, приблизили ли выборы 28 октября Украину к Европейскому Союзу, депутат от НУНС, лидер партии «За Украину» Вячеслав Кириленко заявил, что «отдалили».

«И главное эти выборы отдаляют власть от людей. В этом главная трагедия: власть на своей планете живет, а люди на своей», — отметил он.

Самовыдвиженец Давид Жвания также заявил, что парламентские выборы отдаляют Украину от ЕС, но при этом добавил, что «выборы президента в США, это большой шанс для Украины».

Политолог, самовыдвиженец Вадим Карасев считает, что «отдаляемся от Европы, потому аномально высокий результат коммунистов и «Свободы», а это нерациональный выбор».

В свою очередь депутат от Партии регионов Владимир Олийнык заявил, что «слава богу, что политика либеральная, терпимости, по отношению к Украине, будет продолжаться».

«Украина идет в Европу, это однозначно», — подытожил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kaban
Kaban
11 лет назад

Украину не должно интересовать ЕС. Народ Украины хочет в ТС!

гость
гость
11 лет назад

Благодаря таким особям, считающем себя великими пророками, а по сути, являющимися ничтожными предателями, как этот урод Олийнык, Украина идет, а вернее уже пришла к феодализму.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x