Пт. Апр 26th, 2024

В Раде свободовцы сядут за Яценюком, а регионалы с коммунистами останутся на местеПоддержали схему рассадки депутаты, представляющие Партию регионов, Коммунистическую партию и самовыдвиженцев, пишет ТСН.

С правой стороны от президиума разместятся депутаты партии «УДАР» на тех местах, где ранее сидели депутаты блока «Наша Украина — Народная самооборона».

С правой стороны по центру ближе к трибуне разместятся депутаты-самовыдвиженцы, где ранее размещались депутаты «БЮТ-Батькивщина».

С правой стороны далее от трибуны разместятся депутаты Объединенной оппозиции «Батькивщина» – на тех же местах, что и нынешние депутаты фракции «БЮТ-Батькивщина».

За ними с правой стороны разместятся депутаты ВО «Свобода».

По левую сторону от президиума разместятся депутаты от фракции КПУ. Коммунисты будут сидеть на тех же местах, которые занимают и нынешние депутаты КПУ.

В центре с левой стороны от прохода разместятся депутаты Партии регионов – почти от самого начала зала и до конца. Депутаты Партии регионов останутся на тех же местах, что и занимали в нынешнем созыве.

За утверждение схемы рассадки новых депутатов в зале парламента проголосовали 16 членов подготовительной группы из 30.

Напомним, что в последний день на работе депутаты Верховной Рады 6-го созыва вспоминали драки и фотографировались на память.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x