Ср. Апр 24th, 2024

В приграничных районах Харьковщины приняты все необходимые меры безопасностиОб этом сегодня в ходе пресс-конференции рассказал заместитель председателя – руководитель аппарата облгосадминистрации Василий Хома, пишет Главное.

«Граница на данный момент прикрыта так плотно, как она не была прикрыта последние 23 года. В несколько раз увеличилась численность сотрудников Харьковского погранотряда, в районе границы сейчас уже проходят учения наших подразделений Вооруженных сил. На территории всех сельских советов, которые примыкают к границе, созданы добровольные дружины по охране госграницы. Кроме того, постоянно патрулируют линии границы воздушные средства, оборудованные тепловизорами для обнаружения нарушителей. Даже лиса с трудом может протиснуться между плотными рядами тех, кто стоит сейчас на страже нашей границы», – сказал Василий Хома.

Заместитель председателя – руководитель аппарата облгосадминистрации призвал жителей сохранять спокойствие и заверил, что в приграничных районах приняты все необходимые меры безопасности. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
10 лет назад

А кто-нибудь работает?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x