Чт. Апр 18th, 2024

В ПР считают иск к Януковичу саморекламой оппозицииСудебный иск против Президента Украины следует рассматривать как технологическую подготовку оппозиции к парламентским выборам и ее саморекламу. Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов Григорий Смитюх в эфире ТВi, пишет МинПром.
"В нашей стране, к сожалению, выборы проходят достаточно часто. Зато каких-либо аргументов у наших оппонентов на сегодняшний день нет", – констатировал парламентарий.
По его убеждению, любые претензии и замечания оппозиции должны базироваться на конкретных фактах, вместе с тем исковое заявление оппозиции против главы государства написано таким образом, что суд может его даже не рассматривать. "По сути, исковое заявление не имеет достаточно оснований для того, чтобы суд его даже рассмотрел. Я не согласен ни с одним из пунктов, указанных в иске оппозиции против Президента", – отметил Г.Смитюх.
"Так сложилось в последние годы, что часть общества постоянно кем-то недовольна. Был Кравчук – недовольны. Как следствие – досрочные выборы. Был Кучма – тоже недовольны. Кстати, когда Ющенко незаконным образом разогнал Верховную Раду, тогда почему-то мои коллеги из оппозиции не ставили вопрос об импичменте", – вспомнил политик.
Он отметил, что накануне выборов оппозиция предлагает обществу лишь политические лозунги. "Наши оппоненты не говорят о стране. Им нечего сказать, потому что они уже были при власти", – подчеркнул народный депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x