Сб. Апр 20th, 2024

В партии «УДАР» готовы к дебатам с Партией регионов и «ее сателлитами»В партии «УДАР» готовы к проведению дебатов с политическими оппонентами, к которым относят партию «Украина – вперед!» и Партию регионов. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Во всем мире во время выборов принято вести дебаты со своими политическими оппонентами, с теми, с кем радикально отличаются взгляды на ситуацию в стране и ее развитие. Если Андрей Шевченко, который делает первые шаги в политике, вслух заявляет, что их политический предвыборный проект «Украина – вперед!» является оппонентом «УДАР» и оппозиции, то есть, провластным проектом, тогда «УДАР» готов к дебатам в рамках: оппозиция против Партии регионов и ее сателлитов», – сказано в заявлении партии «УДАР» в ответ на обращение г-на Шевченко о проведении дебатов между представителями партии «Украина – Вперед!» и партии «УДАР».
в то же время в партии «УДАР» не видят смысла проводить дебаты с политическими силами, которые не преодолевают 5% барьер на выборах в Верховную Раду Украины.
«Ведь пока сателлиты партии власти самостоятельно не проходят в парламент, поэтому вести дебаты имеет смысл только с теми силами, которые преодолевают 5% барьер», – сказано в заявлении пресс-службы партии «УДАР».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Чуприна,Черкассы
Александр Чуприна,Черкассы
11 лет назад

 Наталья Королевская председатель комитета ВС по промышленности … .Ни дня не работавшая на пром.предприятии.Андрей Шевченко,пятый день в политике и т.д. С кем вести дебаты? Очень правильное решение!

Романенко Алла
Романенко Алла
11 лет назад

Очень интересно было бы послушать дебаты двух «интеллектуалов и ораторов» Кличко и Шевченко.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x