Пт. Апр 26th, 2024

В партии Тимошенко знают, почему ее хотят вернуть в колониюВ партии Юлии Тимошенко «Батькивщина» сделали официальное заявление, в котором отметили, почему власти хотят вернуть их лидера обратно в колонию.

«Всем и так понятно, что это месть за видео, которое появилось в интернете, где Юлия Владимировна призывает свергнуть режим Януковича.  Вся страна убедилась, что Тимошенко больна и не может передвигаться самостоятельно без ходунков», — отмечает пресс-служба.

По мнению политиков, тюремщики снова хотят упрятать Юлию Владимировну, которая к тому же больна, за решетку, где буду продолжать ее пытать.

Стоит отметить, что в сети, кроме видеообращения Тимошенко, также появилось видео, где видно, что Юлия Владимировна носит обувь на каблуках, которыми она хотела разбить стекло.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
прутков козьма
прутков козьма
11 лет назад

тисни базар дальше.»биомасса»схавает.

гостья
гостья
11 лет назад

 Если Вы это мне, то совершенно напрасно. Мне 59 лет, и я не привыкла врать. Два месяца провела на больничной койке, из них две недели в реанимации. В этой жизни бывает всякое, а болезнь тем более.

ооо
ооо
11 лет назад

Воровка должна сидеть в тюрьме. Если болеет — лечиться в тюремной лечебнице

дддл
дддл
11 лет назад

А прутков — это погоняло? Известны афоризмами Козьма так не фенил

прутков козьма
прутков козьма
11 лет назад
Reply to  дддл

квинтэссенция юлько-витькиных перлов.

гостья
гостья
11 лет назад

У меня тоже протрузия диска, и я НЕ МОГУ ходить на плоской подошве — только на невысоком каблуке или высокой платформе — так привык позвоночник, так сказали врачи. Поэтому не надо особо удивляться каблукам Тимошенко. 

Timochka
Timochka
11 лет назад

Была бы на самом деле больная-не имела бы в своем гардеробе туфли на высоком каблуке…А если ее выпустить хоть на пол-часа-запрыгает так.как не всякий здоровый сможет.В общую камеру ее на нары!

Soedinenie
Soedinenie
11 лет назад

Действительно,надо отправить,и это крайне  необходимо  для  сохранения репутации ЮВТ , как лидера оппозиции( если ,конечно,это место не занял Яценюк) .Да-а-а,Юлия Владимировна стратила   не на шутку.Вообще-то,у неё болела когда-нибудь  голова за государство? Детский сад какой-то, а не экс- глава правительства.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x