Чт. Апр 25th, 2024

В Партии регионов против греко-католиков в правительстве – ПарубийДля членов Партии регионов имеет огромное значение вероисповедание человека в контексте его назначения на государственную должность. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины (НУ-НС) Андрей Парубий, ставший свидетелем разговора народного депутата (Партия регионов) Юрия Болдырева с чиновником Кабинета министров.

«Мое рабочее место в Верховной Раде находится возле ложи правительства. Сегодня стал свидетелем интересной беседы. Депутат от ПР Юрий Болдырев (104-ый номер в избирательном списке Партии регионов – НБН) подошел к ложе правительства и громко агрессивно «наехал» на одного из чиновников: «Это правда, что вы назначили на руководящую должность греко-католика? Это у вас что, стратегия такая?», – процитировал регионала г-н Парубий.
По его словам, правительственный чиновник, которого он, кстати, так и не назвал, что-то долго объяснял оправдываясь перед Юрием Болдыревым.
«Оказывается, что для регионалов и вероисповедание человека имеет значение для назначения на должность. Если не с московского патриархата – враг. Вот такой он, «русский мир», который надвигается на нас», – заключил Андрей Парубий.
Как сообщал НБН, ранее Юрий Болдырев предлагал перенести столицу Украины в Севастополь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир Лозинский
Владимир Лозинский
11 лет назад

Греко католики себя опозорили тем что принимают учапстие в агитации за кандидатов в депутаты!Значит это не вера а секта отшельников

1
0
Would love your thoughts, please comment.x