Вт. Апр 23rd, 2024

В Партии регионов начались репрессии – ТигипкоКандидат в президенты, народный депутат (Партия регионов) Сергей Тигипко выразил уверенность, что в Партии регионов уже начались политические репрессии, пишет НБН.

«Вместо модернизации партии окончательно взят курс на закручивание гаек и борьбу с инакомыслием. По сути, в партии начались репрессии», – написал политик на свой страничке в социальной сети Facebook.

«Единоличным решением Бориса Колесникова было запрещено проведение партийных конференций в ряде областей. Отстранены от должности и исключены из партии главы Одесской, Кировоградской, Черновицкой, Житомирской, Винницкой, Киевской областных парторганизаций, Киевской городской организации Партии регионов и других. Такова цена отказа от поддержки кандидата Добкина», – отметил он.

Г-н Тигипко добавил, что его кандидатуру на пост президента готовы были поддержать 15 областных организаций Партии регионов. Однако он просил не делать этого публично.
«В сложившейся ситуации я вынужден обратиться к своим товарищам по партии с просьбой не делать этого публично. Иначе в руководстве партии на всех уровнях не останется больше порядочных людей, которые по настоящему болеют за партию и страну», – подчеркнул Тигипко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x