Чт. Мар 28th, 2024

В оппозиции призвали наблюдателей в день выборов запастись фонарикамиВ Объединенной оппозиции призвали всех наблюдателей от общественных организаций прийти на избирательные участки в день выборов с фонариками.

В частности, как сообщили Gazeta.ua в пресс-службе Народного Руха Украины, на парламентских выборах 28 октября будут запускаться так называемые "тонкие технологии".

"Учитывая, что уже долгое время в разных регионах Украины наблюдается беспричинное кратковременное (на 10-15 мин.) отключение электроснабжения, мы вправе предполагать, что эти отключения являются своеобразными репетициями, одним из элементов подготовки к запаску "тонких технологий" на выборах", — отметили в Рухе.

По словам оппозиционеров, "при нынешнем уровне аморальности власти" можно предположить, что во время подсчета голосов на разных избирательных участках могут произойти отключения энергии на 10-15 минут. Этого времени, по убеждению руховцев, вполне достаточно для замены протоколов или даже избирательных урн.

"Чтобы не допустить применения такого плана "тонких технологий", просим всех наблюдателей от общественных организаций, которые ответственно относятся к своей гражданской повинности, прийти на избирательные участки с фонариками. Эта мелкая деталь может оказаться препятствием для возможных фальсификаций во время всенародного волеизъявления 28 октября", — резюмировали в НРУ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кирилл Андреев
Кирилл Андреев
11 лет назад

Всего не предусмотришь! Но быть готовым надо ко всему.

Fedya
Fedya
11 лет назад

Зэковская падаль пойдёт на любые уловки фальсификации выборов.Это уже очевидно.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x