Чт. Апр 25th, 2024

В Объединенной оппозиции трения возникают - ЗабзалюкНародный депутат от БЮТ Роман Забзалюк говорит, что в Объединенной оппозиции есть трения. Об этом он сказал в интервью «Главкому», комментируя заявление нардепа Олега Зарубинского, что оппозиция сейчас разделена на два лагеря, один из которых хочет выиграть выборы, а другой – призывает уже сейчас признать выборы недействительными.

«В Объединенной оппозиции идут дискуссии, какие-то разговоры, полемика, возможно, трения возникают. Но есть мысли. Они могут не совпадать. Этого нельзя сказать о сине-белом криминальном синдикате, где кинолог Чечетов, образно говоря, получив команду из Межигорья, передает ее, и все голосуют как один. В Партии регионов – слепые котята, а в Объединенной оппозиции – люди мыслящие», — сказал Забзалюк.

Он отметил, что это абсолютно нормально, что есть несколько мнений, видений ситуации, есть обсуждение, дискуссии. «Другое дело, что в принципе мы, обсудив те или другие вопросы, принимаем максимально правильное решение, которое поддерживает большинство в Объединенной оппозиции. И это правильно. У нас не кинолог Чечетов и не преступник на «стрелке» в Межгорье. У нас люди, которые думают о судьбе Украины. А в Партии регионов Шариковы и Швондеры», — сказал бютовец.

На вопрос, будет ли оппозиция бороться за голоса или делать все, чтобы выборы были признаны недействительными, Забзалюк сказал: «У Ницше есть такое высказывание: «Бойся людей, которые от тебя требуют назвать сегодня черное и белое». Поэтому я не могу ответить вам на этот вопрос. Обсуждение еще идет, идут поиски разнообразных вариантов развертывания событий, в том числе и 28 октября. Это живой организм, и это хорошо. Да, могут быть ошибки, но есть действие и есть поиски выхода из ситуации».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x