Чт. Апр 25th, 2024

В МИД обкурились непонятно чем и хамят США – ГриценкоЗаявление МИД Украины относительно принятой Сенатом США резолюции , по которой она была принята.

является хамством. Об этом лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко написал в своем блоге в социальной сети Facebook.

«Даже не знаю, чем министру Грищенко и его «дипломатам» надо было обкуриться, чтобы выдавать такие хамские заявления от имени государства Украина», – сказал г-н Гриценко.
«Грищенко, который сейчас учит кого-то демократическим процедурам, напомню, очень радушно приветствовал ратификацию Радой предательского Харьковского пакта – в дыму, с яйцами на лице спикера, без кворума в зале, с нарушением законов и Конституции», – добавил лидер «Гражданской позиции».
Анатоли Гриценко отметил, что резолюция Сената США не является документом прямого действия, она носит рекомендательный характер.
«Но – даже это так напугало Януковича, Азарова и Грищенко, что лишило разума, парализовало способность думать», – считает он.
Как сообщал НБН, 22 сентября адвокат Тимошенко Сергей Власенко сообщил, что Сенат США единогласно поддержал резолюцию по Украине, в которой осуждаются действия администрации Президента Виктора Януковича, «направленные на политически мотивированное заключение бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко».
В МИД Украины заявили, что считают нецелесообразным комментировать резолюцию и поставили под сомнение процедуру

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
чел
чел
11 лет назад

министр  думает что живет в иране

umnik
umnik
11 лет назад

Гриценко решил защитить своих хозяев…:)
===
 Гриценко с его типа партией «Громадянська позиція», о котором злые языки говорят, что позиция его партии — это Громадянська позиція американского посла в Украине,

без разрешения которого Гриценко чихнуть не имеет права, ибо состоит на
прокорме именно в американском посольстве вместе со всей женой Юлей Мостовой с
её кривым американским «Зеркалом недели», и своей позицией, строит из себя , типа оппозиционера…:)
======

Igor Sinchenko
Igor Sinchenko
11 лет назад
Reply to  umnik

 Умнику. Все  возмущены  действиями  министра, а ты»а  баба  Яга  —  против».

umnik
umnik
11 лет назад
Reply to  Igor Sinchenko

 Гриценко возмущён? 🙂
Он отрабатывает бабло от пиндосов…:)

4
0
Would love your thoughts, please comment.x