Чт. Апр 25th, 2024

В Керчи на военных оказывают давление: россияне требуют освободить жилые помещенияПо оперативным данным группы “Информационное Сопротивление”, завтра из Крыма на материк своими силами будет выезжать часть военного персонала командования ВМСУ (г.Севастополь). Помощь оказывают волонтеры

Около 100 курсантов Академии Военно-морских сил имени П.С. Нахимова (г.Севастополь) не могут выехать на материк по причине отсутствия средств.

Из Новоозерного готовы выехать около 100 военнослужащих и членов их семей. Здесь также отсутствуют планы организованного вывоза людей и их имущества.

Из 700 военнослужащих и гражданского персонала Государственного научно – испытательного центра Вооруженных Сил Украины (Приморское) готовы выехать на материк около 100 человек. Надежда – только на свои силы и на волонтеров.

49 морпехов (Керчь) готовы убыть на материк. Их командование ожидает результатов переговоров, чтобы выйти из Крыма вместе с техникой как отдельная часть. На военнослужащих оказывается мощное давление, россияне требуют освободить занимаемые ими жилые помещения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x