Ср. Апр 24th, 2024

В европейской интеграции Украины заинтересован весь Евросоюз 20 сентября в Ялте в рамках международной конференции, посвящённой обсуждению европейских перспектив Украины, состоится встреча Президента Литвы Дали Грибаускайте и Президента Украины Виктора Януковича. Грибаускайте на конференции будет представлять Совет государств ЕС.

Как сообщает пресс-служба Президента Литвы, «в европейской интеграции Украины заинтересован весь Евросоюз, поэтому визит на Украину и встреча с Президентом этой страны являются важными шагами в решении оставшихся вопросов перед Вильнюсским саммитом, на котором планируется подписать договор об ассоциированном членстве Украины с ЕС».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вячеслав Иленов
Вячеслав Иленов
10 лет назад

Брехня. У Запада одна цель, оторвать Украину от РФ. Мы им не нужны, и все 22 года являются доказательством этого. Если бы хотели, давно бы дали зону свободной торговли, а не водили бы нас за нос все это время.

Костя Ярчин
Костя Ярчин
10 лет назад

а они выбрали момент, когда у них кризис перепроизводства и некуда девать свои товары, они вспомнили, что под боком есть большая Украина, и теперь они спокойно могут организовать у нас рынок сбыта.а наша власть и оппозиция только рады, потому что они получают от этого свою финансово-политическую выгоду, а то, что в стране кризис и уровень производства с каждым месяцем падает их не волнует!!

Kostya Babur
Kostya Babur
10 лет назад

Конечно,заинтересован весь евросоюз,ведь от нашего членства там выгода всем очевидна,кроме,собственно,самой Украины.Только наши политики не особо пекутся о государственных интересах,а больше о своих

3
0
Would love your thoughts, please comment.x