Чт. Апр 18th, 2024

В Европе обеспокоены тем, что Украина идет к изоляцииСовет Европы готов оказать необходимую помощь Украине, чтобы она не оказалась в международной изоляции, заявляет генеральный секретарь Совета Европы Турбйорн Ягланд, пишет ТСН.

"Международные партнеры обеспокоены тем, что Украина может оказаться в изоляции, если демократические реформы не будут внедряться в жизнь. Я хотел бы остановить такую тенденцию, сказав, что план действий (план действий Украина — ЕС) является очень важным инструментом поддержки Украины в этом аспекте", — заявил Ягланд, выступая на конференции" Реализация плана действий Украина-ЕС на 2011-14 годы "в понедельник в Киеве. Ягланд также заявил, что миссия наблюдателей Совета Европы (СЕ) на парламентских выборах в Украине будет координировать свою работу с миссией наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). "Да, действительно, у нас будут наши наблюдатели.

Я не могу сейчас сказать точно, где именно они будут работать. Важно то, что они действительно будут координировать свою работу с миссией наблюдателей ОБСЕ, которые здесь (уже находятся в Украине -ред.) и которые уже начали работать заранее", — сказал он на брифинге в Киеве.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Orion123
Orion123
11 лет назад

а поиметь Украину все хотят Чехи и то отказались от евро

Zeitler
Zeitler
11 лет назад

Європа поступає як проститутка. Явно бачать що твориться в бандитській Україні, як порушують елементарні права людини, і в той же час зі своєю архітолерантністю не знає як поступити.  

2
0
Would love your thoughts, please comment.x