Чт. Мар 28th, 2024

В Европарламенте уже говорят о санкциях против Украины - министр ШвецииМинистр иностранных дел Швеции Карл Бильдт заявляет, что Европа обеспокоена ходом выборов в Украине. Об этом Бильдт сказал в интервью движению "Честно" в ходе конференции в шведском городе Висби, которую каждый год собирает Министерство иностранных дел Швеции, пишет "Украинская правда".

"Предварительный отчет о выборах вызвал серьезное беспокойство", — сказал Бильдт.

Министр предупредил, что для признания выборов честными недостаточно оценки только дня голосования:

"Международная оценка учтет не только техническое протекание самого дня выборов, но также общий характер того, как проходила избирательная кампания".

На вопрос, могут ли выборы быть признаны недемократичными, учитывая то, что Юлия Тимошенко не принимала в них участия, Карл Бильдт ответил, "что оценку выборам должны дать наблюдатели ОБСЕ уже в понедельник, и в частности, этот факт ими должны быть учтен".

"Дело Юлии Тимошенко, безусловно, будет влиять на оценку, но ухудшение верховенства права вообще – это является фундаментально опасным для европейской интеграции Украины", — заметил Бильдт.

Говоря о возможных санкциях относительно Украины, министр иностранных дел Швеции сказал: "Смотря что вы называете санкциями? Мы называем их "ограничительными мерами". Пока что они не в повестке дня, но дискуссия о них активно ведется в Европейском парламенте. И будут они применены или нет, во многом зависит от того, что будет происходить в Украине".

На вопрос, как скоро состоится саммит Украина-ЕС, Карл Бильдт заметил, что "об этом рано говорить, календарь еще не сформирован".

О перспективах Украины Бильдт сказал: "Правительство должно четко в следующие два-три годы определиться с направлением. Сегодня спорят, движется Украина на запад или на восток. Я вижу, что Украина движется вниз. Это нас беспокоит".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
65 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
василий кармалеев
василий кармалеев
11 лет назад

А сами боятся, что побежим в Таможенный союз. Поэтому и прикормку не прекращают и поводок не отпускают

Shkapa
Shkapa
11 лет назад

 А кто это тебя подкармливает и не пускает? То ты просто штанами за гвоздь зацепился.

Arw
Arw
11 лет назад

Так делайте уже сколько можно пугать,у власти УБЛЮДКИ они по хорошему не поймут и ЗЭКА сделайте невъездного

казак изя
казак изя
11 лет назад
Reply to  Arw

а тебя- не въездным. унитаз Ганса- твой ПРедел.

Пирдюк
Пирдюк
11 лет назад
Reply to  Arw

Разом нас багато! Нас не залякати!
Батьківщина

Dimoy
Dimoy
11 лет назад
Reply to  Arw

они если прийдут тебя первого прищучат и им будет насрать за кого ты был на выборах, предатель!

Wert
Wert
11 лет назад

Янык гений — и Европе и России Отсос Петровичи — а они только пугают нас голой жопой — сами в кризисе и туда же — борцы за демократию хреновы)

янукович ВОР
янукович ВОР
11 лет назад
Reply to  Wert

 Янучара действительно воровской гений а мы с тобой и 40 млн. других украинцев — отсос петровичи

Marconi
Marconi
11 лет назад

Ну то.что ты отсасываешь это твое радость и горе.

Shkapa
Shkapa
11 лет назад
Reply to  Wert

 Гений типа: сосёту России делает, а теперь и у Европы отсосёт? А относительно кризисса в Европе, то нам до уровня их падения недоскочить с шестом и с разгону.

umnik
umnik
11 лет назад

 

ШВЕЦИЯ 🙂

В шведской
столице Стокгольме 90% умерших  кремируют, 45% урн
родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно
сжигают, ибо на урнах — лишь идентификационный номер. Из экономических соображений, энергию, полученную от сожженных урн, по выбору включают в
обогрев собственного дома или в систему обогрева города.

В 2010 году
в Содермальме, районе Стокгольма, сотрудники учреждения заменили в обращении к детям «он» и «она», по-шведски, соответственно, «han» и «hon», на бесполое слово «hen», которого нет в классическом
языке, но есть в обиходе у гомосексуалистов. По данным шведской Ассоциации сексуального равенства (RFSL), в Швеции более 40 тыс. детей имеют родителей (или одного родителя) — гомосексуалистов.

В 1998 году
в Швеции сенсацией стала выставка фотографа Элизабет Ольсон, изобразившей Христа и его апостолов гомосексуалистами. Выставка пользовалась огромной популярностью, естественно, прежде всего, среди педерастов. Одним из мест, где она проходила, была кафедра Лютеранской церкви.

В 2003-2004
годах после выступления пастора Оке Грина, который в своей проповеди осудил гомосексуальные связи, называя их грешными. За «неуважение к сексуальному меньшинству» пастор был осужден Судом первой инстанции на месяц заключения.

В 2009 году
открытая лесбиянка Эва Брунне, была избрана на должность епископа Стокгольмской
епархии.

Ювенальная
система в Западной Европе стала карательным органом разрушающим семьи. К примеру в Швеции ежегодно у родителей забирают в среднем 12 тыс. детей. Предлогом могут быть «ошибки в воспитании», «умственная неразвитость родителей» и даже «чрезмерная опека».

С 1979 года здесь существует абсолютный запрет на телесное наказание детей. Родители не могут безнаказанно дать ребенку подзатыльник, потянуть за ухо или повысить на него голос. За наказание ребенка грозит
10 лет тюрьмы. Еще с детского сада дети в подробностях проинформированы о своих правах и необходимости сообщать полиции о такого рода происшествиях. И они этим пользуются. В конфликте между интересом
ребенка и интересом родителя государство принимает сторону ребенка.

Oleg
Oleg
11 лет назад
Reply to  umnik

Для Umnik. Особенно интересны два последних опубликованных факта об отношениях родителей и детей. Если бы в Украине законодательно запрещали бить детей, то у нас не было бы «умников»(umnik). А так, к сожалению, быдлората пишущего об одной из развитых стран, с высокими социальными достижениями всякие глупости в Украине достаточно

Panboris
Panboris
11 лет назад
Reply to  Oleg

У каждого свое понятие о развитости и высоких социальных достижениях. И  какого хера этому министру до состояния дел в независимом государстве? Почему мне  эти журналюги постоянно  сообщают кто и что говорит о наших внутренних делах? От постоянного трындежа про одну только » венецианскую комиссию» одуреть можно.

Ecotrade
Ecotrade
11 лет назад
Reply to  Panboris

Чтобы ты понимал, что земной шар это не глобус Украины и ты живешь и получаешь бабло от того, что весь мир это единое целое, а не твоя жрачка и бухло! ПТУшник херов! Иди к станку и пиз..чь на ПРавящую верхушку и жри кильку в томате и пей сурогат. А я хочу пить Белугу и есть икру черную 🙂

Sid599
Sid599
11 лет назад
Reply to  Ecotrade

 За белугу и чёрную икру ты готов предать наших предков, нашу культуру, наш этнос.Уж лучше ты езжай туда и жри что тебе хочется

Iguyu
Iguyu
11 лет назад
Reply to  Ecotrade

У тебя сегодня праздник пидор , я не могу взять тебя за горло .

789789
789789
11 лет назад
Reply to  Ecotrade

Так попроси у Тимошенко и компании Белуги и черной икры. Тимошенко это даже в зоне каждый день себе позволить может и только потому, что тебя и твою страну в свое время обула. А теперь за те же деньги еприкупила некоторых руководителей запада, внеся «посильную лепту» в их партии и боссов. То-то я смотрю, что при ее и Ющенко правлении такие как ты обпились Белуги и обожрались черной икры и теперь тоскуют по этому. Ты и при них так же пиз…ил в погоне за мечтой. Мечтать не вредно — мечта морковка на палке перед ослом.

Stranaidiotov
Stranaidiotov
11 лет назад
Reply to  Panboris

Пандорис ты больше по на птушника смахиваеш своим с постом.

Stranaidiotov
Stranaidiotov
11 лет назад
Reply to  Stranaidiotov

извиняюсь) Пост направлен Ecotrade.

Ecotrade
Ecotrade
11 лет назад
Reply to  umnik

единственная страна где подтвержденно создание социалистического общества. Предлагаю КПУ всех собрать и отправить на ПМЖ в Швецию. Что-то они задержались здесь. Прежде чем выбирать факты, начни с себя(Украины) ты вряд-ли доберешься до Швеции 🙂 начни с матерей одиночек, соц.выплат, зарплат, студентов, стипендий, я думаю что тебе общей книги мало будет. А еще лучше начни с описания Донецкого региона таких красивых и «живописных» мест как Константиновка, Краматорск, Енакиево и прочих. что-то я не увидел у вас «покращення» 🙂

Rewq
Rewq
11 лет назад
Reply to  Ecotrade

ты конченное , ебанутое создание ,  если к вечеру ты на всегда покинешь Украину ( Швеция тебя ждет)  , это будет твой самый лучший поступок в жизни.

Sania33
Sania33
11 лет назад
Reply to  umnik

Дебил, тебе не нравится Европа, и Швеция в частности, вали в «парашку», желательно за Урал. сука ФСБешная

Iguyu
Iguyu
11 лет назад
Reply to  Sania33

после выборов ты сам туда поедешь и по всей вероятности не один и не по своей воле  … мудило оранжезадое

Доктор
Доктор
11 лет назад
Reply to  Sania33

 sania 33 — рожденный от осла и обезьяны , ЕВРОПА ЖДЕТ ТЕБЯ !

789789
789789
11 лет назад
Reply to  Sania33

А что тебе в той Европе, которую ты видел или на картинках в телевизоре или как турист, нравиться? Чистые улицы и красывые здания и кафе в центре? Так и ты не сори у себя в стране, кто тебя заставляет это делать. Так и у нас в центре прилизано. А что до чистоты, то народ сам должен ее поддерживать и будет чисто. Не мусори народ и не гадь на каждом углу, не ломай все, что на глаза попадется и у нас в этом плане было бы все нормально. От этого не избавишься вступив в ЕС, для этого должно быть личное желание каждого и перепрошив мозгов. Хочешь жить в европе — сделай это для себя и других сам и здесь, а не бегай туда, где кто-то это сделал для себя. Ведь там ты гадить, мусорить и ломать все на свроем пути не будешь, а здесь — пожалуйста, как так и нужно. После этого стонем, что все хреново и желаем переться в европу, как будто там медом намазано. Почему же там с каждым годом все больше и больше недовольных и все массовее и массовее протесты и ожесточеннее намного, чем у нас? Видать народу там не нравиться та «демократия» и «справедливость», которую им в последние годы навязывают «демократические» правители, у которых и закон и справедливость стали как дышло.

казак изя
казак изя
11 лет назад

Кучма-падла. Я б этой жидороте изделие южмаша с начинкой сссровской.

umnik
umnik
11 лет назад

 

НАДО ЖЕ
…:)  
===
ОНИ НАС ДЕМОКРАТИИ ПОУЧАЮТ. 🙂

====

А, МОЖЕТ
БЫТЬ, ВСПОМНИМ ПРО НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В АМЕРИКАНСКОЙ ТЮРЬМЕ ГУАНТОНАМО, ГДЕ
ПРИМЕНЯЮТСЯ ПЫТКИ,

И ЛЮДИ
ГОДАМИ СИДЯТ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ПРИ ИХНЕЙ ХВАЛЁНОЙ ДЕМОКРАТИИ 🙂

=====

А, МОЖЕТ
БЫТЬ, ОНИ ПРИМУТ РЕЗОЛЮЦИЮ О СУДЬБЕ АМЕРИКАНСКИХ ИНДЕЙЦЕВ. КОТОРЫХ БЕЛЫЕ
СОГНАЛИ СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ И ЗАГНАЛИ В РЕЗЕРВАЦИИ..:)

===

А ВОТ В
БРИТАНИИ, НАПРИМЕР, НЕТ ДЕМОКРАТИИ…
=======
ВО-ПЕРВЫХ, ТАМ ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ, ТАМ ПРАВИТ КОРОЛЕВА, КОТОРАЯ ЗАСИДЕЛАСЬ НА
ТРОНЕ УЖЕ 60 ЛЕТ. 🙂

==== =====
ВО-ВТОРЫХ. В БРИТАНИИ НЕТ КОНСТИТУЦИИ!
===
И ТРУДЯЩИЕСЯ НЕ МОГУТ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА. ЭТО НАРУШЕНИЕ
ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. 🙂
===
ПРИДЁТСЯ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ БОМБИТЬ ПРОГНИВШИЙ САМОДЕРЖАВНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ РЕЖИМ,
КАК ЛИВИЮ… 🙂
==================
Английская королева, например, имеет право разогнать парламент Канады.
Австралии, Новой Зеландии и ещё 53 стран, в том числе и Британский, и может
объявлять от их имени войну.. .
===
А ПОТОМ ОНИ УГНЕТАЮТ НАЦИОНАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА: ИРЛАНДЦЕВ И ЩОТЛАНДЦЕВ.
====
Прогнивший тоталитарный режим…
——
ДОЛОЙ АНГЛИЙСКОЕ САМОДЕРЖАВИЕ!!!!!

umniku
umniku
11 лет назад
Reply to  umnik

 Когда ты уже заткнешься? Паскуда.

Marconi
Marconi
11 лет назад
Reply to  umniku

Только после тебя он это сделает паскуда.

For Marconi
For Marconi
11 лет назад
Reply to  Marconi

 Одним словом — подмахнул.

Ecotrade
Ecotrade
11 лет назад
Reply to  Marconi

🙂  так тебя по шведски на зоне Доунбасса сделают одним из папашей+ребенка на тебя повесят, чтобы ты тянул лямку и воспитывал по сроку замену 🙂 И еще Даунбассцы, учитесь хотя-бы писать или писать на вашем родном языке грамотно 🙂

Iguyu
Iguyu
11 лет назад
Reply to  umniku

  umniku   —
сколько выжрали самогона твои родители перед твоим зачатием ???

Мойша
Мойша
11 лет назад
Reply to  umnik

Вот если бы ты назвал себя чмо недо-баное, тебе бы поверили. А так — мания величия полудурка

Shkapa
Shkapa
11 лет назад
Reply to  umnik

 Словесный понос при умственном запоре. Полне в донецком стиле.

Ecotrade
Ecotrade
11 лет назад
Reply to  umnik

есть в Англии святое — ЗАКОН и ПРАВА! Английское право во всем мире считается основополагающим, даже у нас с вашим Даунбассом.

санитар
санитар
11 лет назад
Reply to  umnik

нормальный человек такой бред бесплатно и в здравом уме писать не станет.

Koburkin
Koburkin
11 лет назад

Все говорят да говорят . Да нафиг сделайте и все. Ато якуновичу насрать на тот парламент , онтдальше своего межижопья не видет нихрена. Пора уже понимать что оно чувырло сидит и ездит токо в свой кабинет мешая жителям Киева и всей страны . 

Marconi
Marconi
11 лет назад
Reply to  Koburkin

И не только на парламент,на тебя тоже,молодец наш президент,чем больше он это будет делать,тем больше будут уважать. 

Igor_p_2008
Igor_p_2008
11 лет назад

Якого Х вони до нас лізуть? У нас люди не дурніші від них! і нехай поцілують Юлі» спину  на якій вона лежить» за газ  по 530 баксів.

Гость
Гость
11 лет назад
Reply to  Igor_p_2008

 Если такие умные, почему тогда живете так погано?

Marconi
Marconi
11 лет назад
Reply to  Igor_p_2008

Подметил справедливо,им все подходит,что Украина платит за газ за себя и за них.

Mr Sadivskyy
Mr Sadivskyy
11 лет назад

надоели.пусть наведут в своих странах порядок прежде чем нас учить.

Ренегат2
Ренегат2
11 лет назад

А как с репрессиями против Берлускони в Италии? Или беспредел там же против сейсмологов? Почему не визжит европа и наша аппазиция?

Valkov
Valkov
11 лет назад

Екс-прем’єр Італії Сильвіо Берлусконі отримав рік в’язниці.

Міланський суд визнав його винним в ухиленні від сплати податків. Компанія Берлусконі — «Медіасет» — купувала американські фільми та програми і не сплачувала відповідних зборів.

Спершу суд дав політику до 4 років, але врятувала амністія. Колишньому главі уряду також заборонили обіймати державні посади впродовж трьох років. Берлусконі має повернути податковим службам 10 мільйонів євро.
 
 

Guest
Guest
11 лет назад

Видать в гейропейских дурдомах день открытых дверей. Всем психам раздали компы и посадили писать чушь про Украину. В пиндостане совсем наблюдателей выгнали. Где ОБЕСПОКОЕННОСТЬ по данному факту???

Хрен им
Хрен им
11 лет назад

когда же все эти умники заткнутся???Не получилось бойкотуна с Евро,так на выборы перешли…Там у вас проблемы и у  Берлускони,и Саркози на крючке,ими занимайтесь…Сухарики сушите…

депутат-мажоритарщик
депутат-мажоритарщик
11 лет назад

ОТСОСУ У ПАРТИИ РЕГИОНОВ НЕ ДОРОГО -МОЖНО В ПОПКУ

МУСОР ЯНУКОВИЧА
МУСОР ЯНУКОВИЧА
11 лет назад

У ТЕБЯ СИЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ?- ТЫ ВОЗБУЖДАЕШЬСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ И МАЛЫХ ДЕТЕЙ? -ЛЮБИШЬ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СЛАБЫМИ? -ТОГДА ИДИ В ШКОЛУ МИЛИЦИИ -ЭТО ТВОЕ

Ambler
Ambler
11 лет назад

Привет слепые,наше государство построено на корупционной основе,дали взятку мелкому чиновнику и она вскоре попадает на самый верх в виде взяток,чиновников,чтоб удержаться на рыбном месте,они сыты,а мы …….И все об этом молчат,и никому не хочется поломать государственную кормушку,а народу нищета и стойло в коровнике.За кого голосовать,кто там наверху за наших сытых детей?

Silverhlor
Silverhlor
11 лет назад

Рыги и Аналы!!! Я хочу чтоб вы сосали Овощной член с проглотом.!!!!

Dok
Dok
11 лет назад

Швецкий гамнюк

Andrey
Andrey
11 лет назад

Журналисты, хватит публиковать всякое ГОВНО.. Гейропа нам не нужна… Их мнение для нас не авторите. Их общество ВЫРОДИЛОСЬ.. У нас конечно бардак в стране и т.д. Но еще есть люди тут настоящие… с душой

арлекин
арлекин
11 лет назад
Reply to  Andrey

 Со 100% уверенностью можно сказать, что этот коммент написал голосующий за регионалов.

Medprominvest
Medprominvest
11 лет назад
Reply to  Andrey

Вы такие все умные насчет геев… а вот ты, если у тебянапример есть дочь на выданье, и ее какой-то приличный парень уважительно водит по музеям и кафе, а не юзает по чужим кварирам (у тебя ведь очень правильная и тобой воспитанная дочь!) можешь быть уверен, что этот жених -100% мужик, а не гей, который боится таких как ты и прячется, и женится на неопытных девушках, и потом наплодит тебе внуков-геев? Так что лучше для чистоты нации?Для тебя, гордого отца  умной и скромной дочери?

Rembrant
Rembrant
11 лет назад

Педрильные совки типа умника — хватит гадить здесь! Валите все вон на свои рыговские, совковые ресурсы.

Kreprtro
Kreprtro
11 лет назад

Я многократно был наблюдателем от Комитета избирателей на выборах в Украине. Иностранные  наблюдатели видят только поверхность айсберга.)

Украинцы
Украинцы
11 лет назад

Эвро парламентарии уже с пеной у рта доказывали, что опасно ехать в Украину на евро 2012 и можно привести еще сотню примеров.  И вообще как можно верить Европе с ее тройными стандартами

Ytureiow
Ytureiow
11 лет назад

Европа- не победит мафиозную власть Украины! Здесь все в криминале, коррупции, воровстве, рейдерстве, беспределе, захвате. У власти бандиты и урки- они что не видят что происходит?

Nick
Nick
11 лет назад

Очередная ЗАКАЗНАЯ ЕВРОВОНЮЧЬКА-И ПОЧЕМУ ЭТА ЕВРОПЕЙСКАЯ СУКА СУЕТ СВОЙ НОС В НЕ СВОИ ДЕЛА???

GuestKiev
GuestKiev
11 лет назад

Еще немного упоминаний Тимошенко в контексте санкций против Украины, и люди ее собственноручно посадят на кол. В Европе или полностью мозги утекли, или они сознательно обозляют украинцев, ставя их будущее в зависимость от судьбы  проворовавшейся  мега аферистки

Fedya
Fedya
11 лет назад

Изначально было ясно,что толстозадый зэк всё сделает,чтобы чечетовы и дальше оставались композиторами в украинском  падло парламенте.

Avant
Avant
11 лет назад

ты член швеции бильд мало вас петр великий пиз….. еще хочется так закройте свои вонючие хлебальники

Игорь Станиславович Терехов
Игорь Станиславович Терехов
11 лет назад

Чем больше читаю  страшилки европарламентариев, тем больше сомневаюсь в их адекватности. Напомню старый анекдот, — «Вы слышали Лучано Паваротти?», ответ, —  «Нет! Мне Рабинович насвистал.». Европарламентарии очень похожи на этого персонажа, — Судить об Украине по художественному свиту провакаторов?

Viy77
Viy77
11 лет назад

ПОШЛИ ОНИ НА  Х….Й !

789789
789789
11 лет назад

Ты ту Европу знаешь на картинке или проезжал по ней туристом. А туристов, как известно водят по красивым местам и рассказывают басни о красивой жизни. Сверни от туристических маршрутов и увидишь кучи бездомных, наркоманию, легализованую проституцию, пропаганду гомомсексуализма, неравенство народа, несправедливость в распределении благ. То есть то же самое, что и у нас, правда чего-то там больше, чем у нас, а чего-то меньше. Если ты там кому-то из власть имущих перейдешь дорогу, то так же как и у нас проиграешь по всем статьям все, что можно ибо коррупция и там процветает в немалых количествах (правда меньше, чем у нас). Да и никакой демокраией там и не пахнет, это замануха для ослов, так-как не один раз убеждались в «демократических» подходах запада и к Украине и к другим странам, да и по отношению к собственному населению, которое во время мирных митингов разгоняли и водометами и дубинками, то есть привычными на западе «демократизаторами», которые там никого уже давно не удивляют (чего у нас еще пока нет, но «демократы» давно напрашиваются на «демократические ценности»). Раз там так хорошо и отлично, то почему с каждым годом там так много растет протестов против несправедливости и произвола властей, которые не прислушиваются к мнению народа и его игнорируют, что невозможно в правовом и демократическом государстве, по определению. И где там тогда просматривается право и демократия в отношении всего общества, кто это все видел там? 

65
0
Would love your thoughts, please comment.x