Ср. Апр 24th, 2024

В Енакиево собирают данные об избирателях, прикрываясь переписью населения, - "Свобода"В Енакиево агитаторы от Партии регионов собирают данные об избирателях, заявляя, что проводят перепись населения.

Об этом на встречах с избирателями неоднократно сообщили жители Енакиево единому кандидату в народные депутаты от Объединенной оппозиции Игорю Славгородскому, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВО «Свобода».
По словам избирателей, агитаторы от Партии регионов якобы обходят квартиры и при общении записывают в тетради, кто собирается идти на выборы, а кто нет. Также работники «регионалов» отмечают, где проживают больные и пожилые люди, а где квартиры и вовсе пустуют. Агитаторы, якобы представляются работниками отдела реестра избирателей.
«Последний звонок одного из сторонников вообще шокировал. Оказывается в Енакиево стартовал» перепись населения «. Именно такую легенду распространяют среди горожан некоторые активные агитаторы», — заявил Игорь Славгородский.
По его словам, в результате в день выборов в участковых комиссиях уже будут знать, кто и по каким адресам наверняка не придет голосовать, и бросят бюллетени за них.
Игорь Славгородский обратился к избирателям с призывом не предоставлять посторонним людям частной информации о себе и членах своей семьи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
pavel
pavel
11 лет назад

А зачем люди дают свои данные неизвестным лицам? Это что за тупость давать
свои личные данные кому попало? Если это перепись, то у этих людей должно быть
удостоверение, а аферистов от ПР, которые готовятся к фальсификациям, надо
посылать на три буквы.

Sd Vip
Sd Vip
11 лет назад

это то село, где взошла овощ

Sd Vip
Sd Vip
11 лет назад

это то село, где взошла овощ

3
0
Would love your thoughts, please comment.x