Пт. Мар 29th, 2024

В "Батькивщине" раскрыли схему жилых махинаций на фоне распродажи голосовКиевских избирателей обманывают, подсовывая им на подпись вместо договоров о покупке их голосов нотариальные соглашения о переоформлении жилья, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире телеканала ТВi рассказал народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина"Владимир Бондаренко.

"Да я десятки случаев таких знаю! Когда женщина подписывает некий договор о том, что она будет голосовать за 150 грн, а оказывается — это договор о том, что она уже передала право обратиться в нотариальную контору и переоформить ее жилье. Она одинока…" — заявил Бондаренко.

Кроме того, политик объяснил, что власть в столице намеренно закрыла все бюветы, чтобы перед выборами похвастаться их открытием.

"Был такой человечек — Филатов. Он руководил системой водоканала шесть лет. При нем были закрыты все без исключения бюветы. Он член ГАК (Гражданский актив Киева — ред.)", — отметил Бондаренко.

"А сегодня на Борщаговке и во всем городе уже висит: "Мы открываем бюветы", — добавил "бютовец".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алексей
Алексей
11 лет назад

На такую и подобные аферы способна только бютовская гонка за власть!!

Dan
Dan
11 лет назад

Этот депутат врёт. Недалеко от моего дома на Позняках (ул. Ревуцкого и ул. Драгоманова) бюветы никто не закрывал, они  работают.

леонид
леонид
11 лет назад

такую ерунду может нести только Бондаренко  и кто-то же голосовал за него !  только и умеет слюной брызгать

Ur232425
Ur232425
11 лет назад

у оппозиции маразматический припадок? как это они себе представляют, то, что говорят? пусть их детки будут так живы и  здоровы, как они говорят правду! И не только они — ВСЕ! Достала уже порода лгунов, может выродятся генетически и людям станет жить нормально.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x