Вт. Апр 16th, 2024

В "Батькивщине" посоветовали Януковичу как можно скорее освободить ТимошенкоПрезидент Виктор Янукович и правительство Украины во главе с премьер-министром Николаем Азаровым делают вид, что с Россией у нас все хорошо.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат от фракции ВО «Батькивщина» Андрей Павловский, передает Gazeta.ua.

«Поведение нашего правительства и лично Азарова во время блокады украинских товаров на российской таможне мне напоминает некую позу страуса. Они до последнего делают вид, что ничего не происходит, но серьезная проблема существует», — отметил Павловский.

Политик поинтересовался, что это за рыночная экономика, если экономические проблемы можно решать с помощью звонков президентов Украины и России друг к другу.

«Это какие-то административные рычаги и феодальные отношения», — считает нардеп.

По его мнению, с Януковичем уже никто никаких иллюзий не связывает.

«В любой цивилизованной европейской стране такого человека, как Янукович, дважды судимого за уголовные преступления, даже к выборам не допустили бы. Единственное, что я бы рекомендовал Януковичу — это поскорее освобождать Юлию Тимошенко», — подытожил Павловский.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x