Пт. Апр 19th, 2024

В Администрации Януковича не сводят глаз с избирательных скандаловВ Администрации президента Виктора Януковича тщательно фиксируют все нарушения во время избирательной кампании, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире 5 канала заявил представитель президента в Верховной Раде, народный депутат фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко.

"Мы сегодня видим массовые нарушения со стороны, прежде всего, мажоритарщиков. Они связаны с подкупом, черным пиаром и т.д. Также поступает очень много обращений, касающихся избиения журналистов", — отметил Мирошниченко.

"Регионал" заверил, что все эти факты проверяются.

Более того, по его словам, по инициативе Януковича было "создано соответствующее направление работы" в Администрации главы государства и в штабе Партии регионов.

"Мы делаем реестр нарушений. Обращаемся также к правоохранительным органам для того, чтобы такие факты не остались без внимания", — подчеркнул Мирошниченко.

При этом он добавил, что в предвыборной атмосфере царит много эмоций. "Поэтому мы можем понять наших коллег из оппозиции", — резюмировал нардеп.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x