Пт. Апр 26th, 2024

В 2005-м мы выиграли выборы – «регионал»Постоянное упоминание «попередників» со стороны Партии регионов – это «сравнительный анализ» пяти лет ожидания прихода к власти. Об этом в интервью «Главкому» заявил замглавы избирательного штаба Партии регионов Владимир Рыбак.

«А что мы должны делать? Говорить, что она хорошая была? Всегда оценка положения дел дается через сравнительный анализ – так в статистике, так в экономике и политике тоже. Мы в 2005-м году выиграли выборы и нам ничего не оставалось, кроме как брать власть в свои руки. Но мы видели, что если не пойдем на третий тур, то прольется кровь, а власть таким способом нам не была нужна. Когда мы проиграли выборы, то ушли в сторону и ждали своего времени в течение пяти лет. Смотрели за всем этим. Потом наш лидер выиграл президентские выборы, оценил ситуацию…», — заявил Рыбак.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vanya Fastov
Vanya Fastov
11 лет назад

Помним, как вы «выиграли» и местные, вкидывая по пачке бюлетеней и палившие в посадках настоящие, подменяя фальшью…

ДОНБАСС РАЗЗОМБИРОВАННЫЙ
ДОНБАСС РАЗЗОМБИРОВАННЫЙ
11 лет назад

БЫВШИЙ МЭР ДОНЕЦКА ДЕДУШКА Рыбак СОВСЕМ СПЯТИЛ ОТ СТАРЧЕСКОГО МАРАЗМА.  ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ И ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО ПРдунам ПОМОЖЕТ.  КУКИШ ВАМ, ЖИРНЫЕ КОТЫ ИЗ Партии Рабовладельцев (ПР)!!! СПЕТА ВАША ПЕСЕНКА. НАРОД ВАС РАСКУСИЛ И ПРОКЛЯЛ.  ПОШЛЁМ ВАС НА ОСЕННИХ ВЫБОРАХ НА Х….

2
0
Would love your thoughts, please comment.x