Чт. Апр 25th, 2024

Успокойтесь, «регионалы». Ватикан действительно наградил премией Юлию ТимошенкоМоя заметка о награждении Юлии Тимошенко премией Бонифация VIII Accademia Bonifaciana разворошила улей недоброжелателей, передает “Украинская правда”!

Они, аки Герцен – начали будоражить народ.:)
Отлучался от Интернета. Пришёл – глянул… а тут черная сотня набежала… глумятся и похваляется друг перед другом своей ограниченностью и злостью.
Ох, как им не понравилось присуждение премии Accademia Bonifaciana Юлии Тимошенко!
Что поделать, господа! Сочувствую вашему дурному состоянию, но не более…
Чтобы пресечь кривотолки и разглагольствования от трактователей смыслов и фраз, и, к примеру, «честнейшего до слез» Чаленко, переживающего за авторитет Юлии Тимошенко: опубликую тут полный текст письма Accademia Bonifaciana о присуждении премии + заверенный перевод на русский язык.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zevss
Zevss
11 лет назад

Весь мир говорит, что Тимошенко преследуют по политическим мотивам и только горстка совково закаленных даунов, до сих пор считающих себя гражданами несуществующей страны (СССР), думают, что Януковощ-это спасение…

4433
4433
11 лет назад

Только вот ВАТИКАН НЕ ИМЕЕТ К ЭТОЙ «НАГРАДЕ» НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!! И фото посещения Юленькой Папы Римского во времена своего нахождения у власти НЕ УМЕСТНЫ. А  академия Бонифаци, НЕ ЧТО ИНОЕ КАК КОНТОРА РОГА И КОПЫТА!!! Попробуйте ХОТЬ ГДЕ НИБУДЬ ( в инете ) НАЙТИ ЭТУ САМУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ с ЕЁ ОСНОВАТЕЛЯМИ. ПРавда её основатель известен!! И проживает он в Украине, г. Харьков!!

Wweerr
Wweerr
11 лет назад

особенно смешно — скан-то не полный! А фамилия там написана ТимоСенко! граматеи блеать! гагага

3
0
Would love your thoughts, please comment.x