Пт. Апр 26th, 2024

С. Шойгу (глава ведомства) доложил о внесённых коррективах в План деятельности Минобороны (на 2015-ый), утвержденный 19.2014 года. Изменения учитывали решения руководства гос-тва по наращиванию боевого потенциала ВС.

«Для этого в стратегических направлениях усиливаются группировки войск», – объяснил он на заседании коллегии Минобороны 30.01

С.Шойгу заявил: поставленная Президентом задача «не допустить военного превосходства над Россией» будет выполнена.

Министр привел слова Путина «Россия не желает втягиваться в дорогостоящую гонку вооружений, но готова обеспечивать обороноспособность в новых условиях. Для этого предусматривается внедрить Госпрограмму вооружения, достичь установленных параметров по современным образцам вооружения и военной техники – 70-100% к 2020 году.

Также усилия необходимо сосредоточить на создании нового вида ВС – Воздушно-космических сил», – поставлена министром задача.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
BUG BAD
BUG BAD
9 лет назад

ТЕПЕРЬ ЭТО ФЕЙК…МЕЧТЫ…С ТАКОЙ ЭКОНОМИКОЙ И ТАКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ КАКОЕ СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЕТ РОССИЯ…ИМ ДАЛЬШЕ ЧЕМ НА РАССТОЯНИЕ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ НЕ ПРОДВИНУТЬСЯ В ВООРУЖЕНИИ! ЗВР ПАДАЕТ, КРЕДИТОВ НЕТУ, НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ, ГАЗ НЕ ДОБОР…О КАКИХ РЕФОРМАХ ИДЕТ РЕЧЬ В ВС??? ЗА СЧЕТ УВЕЛИЧЕННЫХ НАЛОГОВ И УРЕЗАНИЯ БЮДЖЕТА И УМЕНЬШЕННЫХ ЗП НАРОДА??? НУ ТАК ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД..ОНИ ДОЛГО ТАК НЕ ПРОЖИВУТ…ИМ ПРИДЕТСЯ ПРОСТО ВЗЯТЬ И УБИТЬ КАРЛИКА НЕДОНОШЕННОГО!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x