Пт. Апр 26th, 2024

Украинцы убедились, что власть не надо боятся - они сильнее Орды, – российский политологРезультаты выборов в ВР заставляют вспомнить хемингуэевского «Старика и море»: вот рыба как бы самая большая, но съесть ее нельзя, потому что ее уже по дороге сожрали акулы. Так и в Украине: оппозиция, конечно, одержала колоссальную победу, но воспользоваться ею не сможет, потому что большинство будут формировать «донецкие» при участии Симоненко.

Такое мнение высказал российский политолог Андрей Окара, передают  "Экономические известия".

Политолог назвал "два главных результата выборов: один экзистенциальный, другой политический.

Экзистенциальный: Общество, люди, граждане Украины еще раз убедились, что они могут быть значительно сильнее Орды. Что власть не надо бояться. Что этих унылых и не очень изобретательных персонажей можно побороть.

Политический: У власти не будет конституционного большинства. А простое большинство будет, видимо, ну очень дорогим (для тех, кто его будет пытаться создавать)".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Igor Mais
Igor Mais
11 лет назад

Не в этот раз, так в следующий обязательно придёт конец правления бандитсого клана. И тогда народ ещё яростнее будет казнить Януковича и всю его банду…

Wewhj
Wewhj
11 лет назад
Reply to  Igor Mais

Пока придет — ты уже сдохнешь

Kjy
Kjy
11 лет назад

окара piдаras нехрен его слушать.

Патріот
Патріот
11 лет назад
Reply to  Kjy

Глухий нічого не чує

msgroup
msgroup
11 лет назад

Политологи (или проктологи) откровенно пиарятся. Да нет больше той ПР, которая действительно была сильна после поражения в 2004м. А в этот раз они себя изнутри съедят сами — не зря же Фирташ вкладывался в Кличко, а Левочкин в Тягнибока. Тот же Ахметов не пожалел пару сотен лимонов на технотутку Королевскую

5
0
Would love your thoughts, please comment.x