Чт. Апр 18th, 2024

Украинцы нанесли сокрушительный удар по авторитету и планам Путина, - ПарубийРекордной явкой на выборах президента, украинцы нанесли сокрушительный удар по авторитету и планам Путина.

Об этом на совей странице  в Фейсбук написал глава СНБО Андрей Парубий.

«Очереди на участках — это намного более сильный удар по Путину, чем его пулеметные очереди в сторону Украины.Весь народ вышел продемонстрировать — мы сами за себя решаем», – написал Парубий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Не знаю, как там в других местах, а у нас в Киеве дикие очереди на избир. участках были не от «невиданного» наплыва избирателей, а от отвратительной работы персонала самих участков — через одного пришедшие люди не могли найти себя в списках, сверка паспортов тянулась бесконечно. На моем избир. участке (Шевченковский р-н, ул. Б.Житомирская 18) помещение вообще не было приспособлено: маленькое, теснота, выдавали бюллетени на 1-м и 4-м этаже, как оказывается, по первой букве фамилии, но никаких уведомлений об этом не было, люди ходили вверх-вниз, персонал неподготовленный, ни на один вопрос толком ответить не в состоянии. На избир. участке моей жены (Старокиевский р-н, ул. Ярославов Вал) — то же самое…
А подонку Парубию надо бы не твиты писать, а готовиться к трибуналу — за снайперов на майдане и за сожженных в Одессе отвечать всё-таки придется. Там и там — его работа. И сойдет тогда с морды его дегенеративная улыбка.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x