Пт. Апр 26th, 2024

543285Сегодня днем на портал «пришло» уже 75 тысяч пользователей, пишет Сегодня.

Регистрация на портале www.vybory2012.gov.ua, на котором будет проходить онлайн-трансляция процесса голосования, упрощается по причине большого наплыва пользователей. Об этом заявили в пресс-службе компании-разработчика сайта «Ситроникс Информационные Технологии».

«С 8.00 утра 28 октября вводится ускоренная регистрация на портале www.vybory2012.gov.ua, а также снимаются ограничения на количество избирательных участков, к которым можно получить доступ. Вводимые упрощения позволят гражданам Украины и другим пользователям Интернет еще быстрее и проще получать доступ к системе и наблюдать за ходом голосования на всех интересующих участках», – говорится в сообщении.

Отмечается, что лишь по состоянию на 14.00 27 октября количество зарегистрированных на портале пользователей уже превысило 75 тыс.

Напомним, сайт был разработан в рамках проекта по созданию системы видеонаблюдения за выборами в ВР. Ресурс обеспечивает более 300 тыс. одновременных подключений и более 10 тыс. единовременных просмотров с каждой камеры.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x