Чт. Апр 25th, 2024

В Крыму уже отмечаются случаи, когда у украинцев, не поддерживающих присоединения территории полуострова к РФ, начинают отбирать недвижимость.

Об этом сообщает на своей Facebook-странице журналист Сергей Кузин.

«У товарища, жителя Киева, в Керчи есть небольшая постройка (половина дома напополам с другим хозяином), – рассказывает журналист. – Он приезжал туда в начале весны, сидел там каждое лето и до глубокой осени. Поехал он туда и сейчас. Ещё на свою голову пошёл на митинг в Керчь в поддержку единой Украины. Вчера к нему приехали трое. Сказали: «Сегодня-завтра чтоб съехал. Иначе извини. А дом даже не пытайся продавать. Сделай так, чтобы тебя тут больше никогда не было»…

«Есть ощущение, с таким сейчас столкнутся многие в Крыму, имеющие там недвижимость, но живущие в другом месте Украины», – резюмирует журналист.

Источник: СЛЕД.net.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
СС
СС
10 лет назад

Полная хуйня!
Ни имен, ни фамилий, ни адресов…
Кто-то где-то что-то как-то, а ему — так-то и вот так-то!
Если бы хоть у одного украинца реально отобрали недвижимость в Крыму, 5 канал орал бы об этом 24 часа в сутки. Думаю, что власти Крыма и Москва ПОКА не допустят никаких противоправных действий в Крыму, нельзя обижать людей сейчас. Вот когда всё успокоится — тогда да, начнутся и «чёрные рейды», и проплаченные ментовские «маски-шоу». А пока — эйфория…

Мария
Мария
9 лет назад

Здравствуйте! Мне уже тоже рассказывали о двух случаях: у одного бывшего депутата заселились без его ведома в квартиру, у другого предпринимателя отобрали под дулом пистолета бизнес. Никто в милицию не заявляет… Кто-то есть, кто пострадал, кто готов показать свои документы, написать заявление в милицию? Или все это слухи, которые подогревают общественность? Пострадавшие, отзовитесь!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x