Пт. Апр 26th, 2024

В России должны закончиться масштабные учения и начаться отвод войск от границы.

Об этом сообщил представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Пресса Украины.

По его словам, Министерство обороны РФ объясняет отвод войск, проведением очередных масштабных учений, которые должны проходить с 4 по 8 августа.

Чтобы убедиться в том, что они действительно были задействованы в учениях, Украина внимательно следить за передвижениями российских войск.

Лысенко также добавляет, если 9 августа участников учений не пойдут обратно, то это уже совсем другая ситуация, тогда верить Москве уже вообще нельзя будет.

Кроме того, представитель Информцентра СНБО Андрей Лысенко заявил, что силы антитеррористической операции ведут бои на улицах оккупированных городов Донецка и Луганска.

Напомним, что по словам Валентина Наливайченко, Россия уже давно должна была бы вторгнуться на территорию Украины, поводом для этого должен был стать теракт против российского самолета в Донецкой области.

Также, на днях Российская Федерация переправила на Луганщину террористам самопровозглашенной «Луганской народной республики» 9 танков, 3 БМП и 2 Уралы, которые незаконно пересекли границу возле села Провалье.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
9 лет назад

Вообще-то учения Россия проводит в 800 км от украинской границы… а другие учения идут недалеко от Владивостока…
Это какие же украинцы трусы, если их учения даже на таком расстоянии заставили наложить в штаны?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x