Пт. Апр 19th, 2024

У Януковича-младшего не оказалось ручки, чтобы подписать присягуИзбранный народным депутатом от Партии регионов сын президента Виктор Янукович не смог найти у себя ручку для подписи под присягой депутата. Для того, чтобы поставить подпись, ему пришлось просить ручку у своего помощника, передает корреспондент НБН.

Виктор Янукович пытался подписать присягу народного депутата 7-го созыва в кулуарах Верховной Рады. Когда он пришел на третий этаж помещения парламента, все места за большими столами были заняты представителями оппозиции, также подписывавшими присягу. Поэтому он выбрал для себя маленький столик поодаль.

Г-н Янукович намеревался поставить подпись под документом, но оказалось, что у него нет с собой ручки. После минутного замешательства, помощник предложил ему свою, пластиковую.
Как сообщал НБН, сегодня, 12 декабря, избранные в Верховную Раду 7-го созыва депутаты до 12:00 подписывают присягу на верность украинскому народу. После этого должно продолжиться первое заседание новоизбранного парламента.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Саймон
Саймон
11 лет назад

А может это оппозиция её выкрала, чтоб он присягу не подписал??=))))))

Evgeny Tseytlin
Evgeny Tseytlin
11 лет назад
Reply to  Саймон

ха! наверное, они для этого и драку в Раде устроили))

Alexia
Alexia
11 лет назад

Это он специально её не взял, а то журналисты бы раздули еще одну великую сенсацию о чудо-ручке, которая помогает работать)

симона
симона
11 лет назад

ну подписал в итоге?! о чем речь — в чем новость?

Илья Невский
Илья Невский
11 лет назад

Я чё т не в теме,а что нынче пластиковая ручка это капец???ей пишут только избранные???что она удостоилась такого УТОЧНЕНИЯ, или она как-то иначе пишет???Помощник красава, я уверен у него там в пиджачке целый комплект всякой всячины спрятан…потому что Рада наша непредсказуемое местечко…

Алексей Иванов
Алексей Иванов
11 лет назад

очень содержательный материал))) как говаривал Жванецкий, -«ты гений (это к автору новости), но пойми иронию» ))

Александр Чушков
Александр Чушков
11 лет назад

Так это они из-за ручки сегодня дрались?

7
0
Would love your thoughts, please comment.x