Пт. Апр 19th, 2024

У Януковича лучшая в мире охрана, но это его не спасет - МоскальУ Виктора Януковича лучшая в мире охрана, но это не спасет его от народа. Об этом заявил в комментарии «Главкому» народный депутат Геннадий Москаль.

«Народ выбрал власть и власть не должна от него ограждаться спецназначенцами или целой армией правоохранителей, либо перекрытием улиц. Президент имеет лучшую охрану в мире, как премьер министр Израиля. Но это его не спасет», — сказал Москаль.

Депутат также утверждает, что власть должна открыто идти к народу. «Это все напоминает не демократическую страну, а страну с диктаторскими признаками, страну латинской Америки шестидесятых годов», — отметил Москаль.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
dk
dk
11 лет назад

жыдяра

Yriy
Yriy
11 лет назад
Reply to  dk

Представляю, с каким трудом тебе dk удалось напечатать  с детства знакомое, но до сих пор не понятное слово. Молодец хомо какающий!

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Полный придурок…

begi
begi
11 лет назад

Правильно гутарыш. Кому суждено удавиться,тот от паноса не подохнет.

ИВАННА
ИВАННА
11 лет назад

 Брехун и маразматик Москаль, оббежал все партии и ни одно его заявление, ни одно предположение — не сбылось…..Ему с фантазером и брехуном Омельченко, пора создать свою партию «Грязная Сплетня»- это их парафия, а не политика и тем более не депутатство

Артем Пантелеймоненко
Артем Пантелеймоненко
11 лет назад
Reply to  ИВАННА

 Прихильниця покращення?

sergiy80
sergiy80
11 лет назад

янукович — покидьок. це не президент, це — лайно.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x