Чт. Апр 25th, 2024

Генеральная прокуратура Украины должна начать следствие по причастности президента Российской Федерации Владимира Путина к массовым убийств украинцев и ущемлению их прав. Об этом заявил глава подкомитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью Олег Осуховский.

«На данный я обратился в ГПУ, поскольку есть доказательства причастности В.Путина к созданию и координации действий так называемых титушек и аксенивцев в Крыму. ГПУ должна исследовать изложенные мною факты и начать следствие», — подчеркнул он.

Как известно, украинские власти утверждают, что вооруженные представители «Самообороны Крыма», действующие на полуострове,на самом деле являются военнослужащими российской армии.

Как известно, в 2010-2011 представители ВО «Батькивщина» требовали от ГПУ привлечь В.Путина в качестве свидетеля при расследовании уголовного дела в отношении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, которой были предъявлены обвинения в злоупотреблении служебным положением с целью подписания «Нафтогазом Украины»заведомо невыгодного контракта с российским «Газпромом».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Оксана
Оксана
10 лет назад

Протоиерей Николай Гурьянов о Путине и России (1997г.):
— Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать? — После будет военный.
— Скоро ли?
— …Власть его будет погонная. Но век его мал, да и он сам. Будут гонения, на черноризцев и церковь. Власть будет как при коммунистах и Политбюро.
— А что дальше-то будет?
— А после будет Царь Православный.
— А мы доживем, батюшка?
— Вы–то- да.

Оксана
Оксана
10 лет назад

Путин сможет зайти настолько далеко, насколько Украина и мировое сообщество позволит ему это сделать. Отсутствие сопротивления и безнаказанность увеличивает его аппетиты. Это должны понимать и НАТО , США и вся Европа. В поведении Путина четко прослеживаются идеи нацизма Адольфа Гитлера, поэтому Если мировое сообщество не остановит Путина- это может развязать руки другим странам агрессорам с тоталитарным режимами. ПРОБЛЕМА ОККУПАЦИИ ПУТИНЫМ УКРАИНЫ- ЭТО ПРОБЛЕМА ВСЕГО МИРА!!!

Елена
Елена
10 лет назад
Reply to  Оксана

Судя по тому что Вы пишете, вы и понятия не имеете, в чем состояли идеи Гитлера. И если Украина не может выбрать себе достойных руководителей, это не есть проблема всего мира!)))

3
0
Would love your thoughts, please comment.x