Вт. Апр 23rd, 2024

У Третьякова нет никаких шансов – оппозиция Грандиозные финансовые вливания, которые делают в свою кампанию богатые кандидаты в депутаты, не является гарантией их попадания в парламент. Об этом известный киевский общественный деятель, лидер Гражданского объединения «Новый Киев» Зорян Шкиряк рассказал в интервью «Главкому».

«Знаете, Александр Третьяков рассчитывает на прохождение в парламент, но я сомневаюсь, что ему что-то поможет», — рассказал Шкиряк.

По его словам, Третьяков, который заявляет о своей оппозиционности, соперничает на округе с единым кандидатом от оппозиции Владимиром Арьевым.

«Представитель Объединенной оппозиции в этом округе один – это Владимир Арьев. Он официально выдвинут от «Батькивщины» и лично поддержан Юлией Тимошенко. Все другое, по-видимому, на усмотрение избирателей. Я считаю, что у Третьякова никаких шансов нет», — заявил киевский политик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nookiev
Nookiev
11 лет назад

Шкиряк это супер спец, как и его друзья Ющ с компахой, тут понимаешь людей которые за удар или даже за пр. 

Кривой
Кривой
11 лет назад

Арьев ничем не лучше Третьякова. Пойман на наркоте и отмазан потом. Так что на кукане. А Третьяков от власти, но скрывает это.

Кристина
Кристина
11 лет назад

Выбирать между Третьяковым и Арьевым, это просто выбирать какое г… меньше воняет. А разницы нет. Воняет от обоих.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x