Пт. Апр 19th, 2024

У Путина назвали условия, при которых прекратится война в Донбассе Война на востоке Украины прекратится только если правительство Украины признает Крым частью России, или смена власти в Киеве.

Об этом во время своего интервью заявил депутат Государственной думы РФ Илья Пономарев.

«Путин будет продолжать давление на Украину с помощью ДНР и ЛНР, без сомнения. Результатом для него будет или четкое признание Крыма частью России, или смена власти в Киеве — то, что позволит ему внутри России выглядеть победителем», — полагает он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Киев Анатолий
Киев Анатолий
8 лет назад

Помни,ватная скотина:ты-свинья,крым-Украина!!!

Владлен Белый
Владлен Белый
8 лет назад

Так иди и забери его. Тебе крымчане популярно объяснят кто ты и чей Крым. Приходи, забирай.

Leonty07
Leonty07
8 лет назад

Ты запомни баран коричневый, Крым никогда украинским не был!

Нестор Махно
Нестор Махно
8 лет назад

Ты, что еще не побежал в Крым говорить, что он Украинский?

Владлен Белый
Владлен Белый
8 лет назад

Да да! Уж Пономарев точно знает об названных у Путина условиях))) Путин же их с ним обсуждает))) И не стыдно вам слова брехунов печатать? Хотя какой в украинских СМИ стыд. О чем я.

Георгий
Георгий
8 лет назад

Скот, несчастный масакальска ордынский, ящо будя быдло недоразвитое изначально, условия РУСИ УКРАИНЕ, типа ставить эта кремблядско гебешная мразь. Фактического саплю Путина, крембляди еще 3,5 года назад задушили по тихому, сожгли в крематории и остатки выбросили в тамощний мусорный бак. Это расказала лично бывшая жена Путенка, германским СМИ. Поэтому, женщина и инициировала срочный развод, хотя тот натуральный и был в семейном плане — грязной скотиной, но выдержать и смириться с подсунутым похожим смердяком, женщина и дочери не захотели. Кремблядские крысы готовили двойника, точнее двойницу и жене — Людмиле, с целью убить и её. Но нашлись демократы с положением и деньгами, помогли Людмиле с дочками тайно покинуть Масакалию и скрыться. А Крым в любом случае был и остается продолжением Земли РУСИ УКРАИНЫ. Масакалии ишо-о не было 1000 лет назад, а Князь Владимир Креститель, мечом разгонял турок осман с Крыма, построил там прекрасный Христианский Храм, и крестился в нём, затем сын — Ярослав Мудрый гонял и рубил турок из Крыма, а Мацакалии смердячей паскуды, тож ишо-о НЕ БЫЛО. Ну — год назад, влезли чмыри болотные масакали, ударив ослабленную и обварованую РУСЬ УКРАИНУ маскаль бандитом обрыганым Янковичем в союзе с масакалями тварями позорными, ножом в спину, ну и хрен с вами эмбрионами недоразвитыми, Жалко наших твердых друзей и союзников — Крымских Татар, но ничего, они и страшнее от маскальни кровавой испытывали, Народ сплоченный, умный, трудолюбивый, как выживать в Крыму исторически знают, чего вы смярдюки масакальские не знаете. Ну и пока РУСЬ УКРАИНА не будет из своего кошелька тратить на Крым каждый год по 5 500 000 000 миллиардов долларов. Этот камень у вас скотов ордынских НА ШЕЕ. На хрен РУСИ УКРАИНЕ напрягаться ваявать за свой Крым — вы масакальня здрысните оттедава (скоро), и Крым сам спокойно вернется. А эти куски бандитские, само казлами сепарами смердючими разрушеные — динир, лянир, и на хер РУСИ УКРАИНЕ НЕ НУЖНЫ. Пущай этим падлам кровавым, ваш шнырёк «Путин» са маскалями пажрать даёть. Эти выблядки так палюбляли и хтели у Масакалию, нищую, тюремную, плевали на РУСЬ УКРАИНУ, рвали наши флаги — пу-ущай теперя и подыхають с вами в куче с маскальнёй. А РУСЬ УКРАИНА, барером по разграничению поставит наши войска, надо будя — попросим и НАТО во втором эшелоне присутствовать. Идет тварь кремблядь со Крымом и динерами, линерами — НА ХЕР.

Нестор Махно
Нестор Махно
8 лет назад
Reply to  Георгий

Ты опять ругаешься? Ну кто тебя такого невоспитанного родил? Я так думаю наверно Путин. А вообще пойди поскакай и все пройдет.

Анатолий
Анатолий
8 лет назад
Reply to  Георгий

Что за бред вы несёте??? А не проще было грохнуть бывшую ? Тем более двойнику , как вы говорите .

8
0
Would love your thoughts, please comment.x