Чт. Мар 28th, 2024

У предпринимателей требуют деньги от имени Партии регионовВ Киевской области неизвестные звонят предпринимателям и жителям и от имени Партии регионов требуют перечислить средства в избирательный фонд партии. Об этом сказано в заявлении областной организации «Партии регионов».

«Как сообщают жители Киевщины, неизвестные сейчас звонят предпринимателям и жителям области и требуют у них от имени Партии регионов перечислить средства в ее избирательный фонд», – сообщается в заявлении.
«Такая ситуация в области принципиально невозможна. Избирательный фонд Партии регионов формируется исключительно на добровольных началах. Мы – действительно народная партия, и категорически против любых форм принуждения», – сказал первый замглавы Киевской облорганизации Партии регионов Анатолий Присяжнюк, которого цитирует пресс-служба.
«Никто не может пожаловаться на то, что за последние 2,5 года в Киевской области на кого-то давили или отобрали бизнес. Создание благоприятного бизнес-климата – один из ключевых приоритетов работы нашей Партии на Киевщине», – добавил г-н Присяжнюк.
«Со своей стороны, мы приложим максимум усилий для поиска телефонных террористов и привлечения их к ответственности. Соответствующее заявление в правоохранительные органы уже подано», – сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ad7676
Ad7676
11 лет назад

Да  как может  ПР  требовать  деньги  от  пренимателей  это  же  полный  бред. Это  же  партия власти. Да  откуда  же  берётся  эта  информация?

Iehbr
Iehbr
11 лет назад
Reply to  Ad7676

 Единственная власть на Украине — народ (Конституция). А грабили и при Кучме и при Плешивом создавая всякие там фонды помощи, не дашь придут грабить по их дурацким законам.

Jbd87544
Jbd87544
11 лет назад

 Провокация! ПР — партия профессионалов. Золотовалютный резерв с 2011 по 2012 (11 месяцев) у них сократился всего лишь (чуть больше25 ??????????????????????). Таких профффесссионалов и днем с огнем не нигде найдете.

Jbd87544
Jbd87544
11 лет назад
Reply to  Jbd87544

 25 %

Jeka
Jeka
11 лет назад

«Никто не может пожаловаться» — уже звучит страшно. 

5
0
Would love your thoughts, please comment.x