Пт. Апр 19th, 2024

У Кличко признали, что «УДАР» конкурирует с другими оппозиционерамиПартия «УДАР» иногда вынуждена конкурировать с другими оппозиционными силами даже жестче, чем со своими идеологическими противниками из Партии регионов. Об этом в интервью украинским СМИ заявил глава избирательного штаба политсилы Виталий Ковальчук.

«Надо признать, что иногда конкуренция идет именно в демократическом лагере и часто является более жесткой, чем с нашим главным противником. Мы часто становимся объектом информационных атак со стороны представителей «Батькивщины» — это не секрет. Но верим, что и эту проблему можно преодолеть», – заявил в интервью ZN.UA г-н Ковальчук.
Вместе с тем, по его словам, основным своим конкурентом «УДАР» продолжает считать действующую власть главным своим оппонентом.
«Главным своим оппонентом считаем Партию регионов, которая сейчас имеет едва не абсолютную монополию на власть и реализовывает ее в интересах очень узкого круга лиц. Главная задача этих выборов — ликвидация этой монополии, поскольку без политической конкуренции развитие страны невозможно», – утверждает глава штаба «УДАР».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x