Пт. Апр 26th, 2024

Мы точно не будем объединяться с ПР, «Свободой» и КПУ – КоролевскаяПартия «Украина – Вперед!» не будет объединяться с Партией регионов, «Свободой» и Коммунистической партией в следующем созыве Верховной Рады. Об этом в эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер» заявила глава партии Наталия Королевская.

«Я могу сказать, с кем мы точно не будем объединяться в следующем парламенте. Мы не будем объединяться с Партией регионов, мы не будем объединяться с КПУ и «Свободой». Мы будем объединяться с теми, кто разделяет наши ценности, кто поддерживает наш план «Новая экономика – новая страна», – сказала г-жа Королевская.
Она добавила, что в парламент должны прийти и там объединиться ради достижения общих целей новые политики и новые партии.
«Мы несомненно против Януковича, мы будем голосовать за закон об импичменте. Мы сегодня понимаем, что с этой властью мы не сможем дальше развивать Украину. Для этого нужно объединяться с новыми политическими силами», – отметила Наталия Королевская.
Как сообщал НБН, после прохождения в Верховную Раду Наталия Королевская хочет объединиться с партией Виталия Кличко «УДАР».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mmm
Mmm
11 лет назад

значит будет объединяться с батькивщиной,откуда королевская типа вышла…

Asterzv
Asterzv
11 лет назад

Особливо переконливо з ПР….. Бреше.

Колян
Колян
11 лет назад

БЮТ выгнал ее, а она опять к ним? Да уж…….

шоп
шоп
11 лет назад

У НЕЕ ЧЛЕН РЫГОВСКИЙ В ЖОПЕ ТОРЧИТ — ОНИ НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ! ОНИ ЕБУ ……. ТСЯ !!!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x