Пт. Мар 29th, 2024

543285Решение Объединенной оппозиции поддержать Юлию Тимошенко на предстоящих президентских выборах является внутренним решением партий ВО «Батькивщина«, «Фронт змин» и их партнеров, и касается внутренних процессов, в этих партиях, пишет ТСН.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат Украины, избранный от партии Виталия Кличко УДАР, Ростислав Павленко, «Что касается межпартийных вещей, то для нас гораздо важнее, чтобы мы сейчас воплощали в жизнь те актуальные вещи, на которые больше всего ждет общество. В частности, добиться, чтобы политзаключенные Юлия Тимошенко и Юрий Луценко вышли на свободу и были восстановлены в своих гражданских правах», – заявил Павленко. «Также есть целый ряд вопросов повестки дня, по которым мы должны работать вместе. А что касается кандидатов в президенты – для этого еще будет время. Мы должны сначала продемонстрировать людям смысл нашей деятельности, а потом говорить о вопросах более отдаленной перспективы», – добавил политик.

Что касается гипотетического кандидата от оппозиции, то по мнению Павленко, это должен быть человек, который реально мог бы победить Януковича.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
dasa
dasa
11 лет назад

Чем лучше эта сука-воровка, чем дважды несудимый быдлозек-шапкокрад?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x