Пт. Апр 26th, 2024

Тюремщики «прокололись» на истории с концертом Меладзе – Ирина ЛуценкоСотрудники Менской колонии подслушивают разговоры экс–министра Юрия Луценко и его жены. Об этом заявила сама Ирина Луценко в обращении к руководителю Государственной пенитенциарной службы Александру Лисицкову, сообщает пресс-служба «Народной самообороны», передает НБН.

«Сообщаю вам и вашим подчиненным, что на концерт Валерия Меладзе в пятницу, 9 ноября, я не ходила и даже не собиралась. Также заявляю, что не имею привычки обсуждать свою личную жизнь и планы с чужими людьми, а особенно – с работниками Менской колонии», – заявила г-жа Луценко.
Она отмечает, что действительно говорила о концерте Валерия Меладзе, но разговор происходил по телефону с Юрием Луценко, и посторонним об этом ничего не могло быть известно.
«Да, разговор о концерте Меладзе был, но с моим мужем по телефону – таким образом, пенитенциарная служба, желая оправдаться, в очередной раз прокололась, а именно своим заявлением о том, что я якобы спешила вместо свидания с мужем на концерт Меладзе, подтвердила факт прослушивания телефонных разговоров заключенных Менской ИК № 91», – добавила Ирина Луценко.
Как сообщал НБН, ранее ГПтСУ заявила, что Ирина Луценко сама отказалась от встречи с мужем, мотивируя это якобы желанием попасть на концерт Валерия Меладзе.
Напомним, Юрий Луценко отбывает наказание в Менской колонии. 27 февраля текущего года Печерский суд Киева признал виновным экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в хищении госимущества, а также преступном сговоре с его экс-водителем Леонидом Приступлюком и приговорил его к 4 годам лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x