Пт. Апр 19th, 2024

Тягнибок назвал Кличко и Королевскую "третьей силой", которая после выборов поддержит "регионалов"Лидер всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок предостерегает людей от голосования за "третью силу". Об этом он заявил, находясь на Черкасщине в воскресенье 23 сентября, передает Gazeta.ua.

Говорит, как и после прошлых парламентских или президентских выборов, эта сила снова поддержит Партию регионов.

"Тигипко считали новым политиком, на прошлых президентских выборах три миллиона голосов собрал. И где он сейчас? За пост вице-премьера продал свои голоса Януковичу. В свое время социалисты, на которых возлагали надежду как на третью силу, сделали Януковича премьер-министром. Создали в парламенте с "регионалами" и коммунистами большинство. Может, хватит спотыкаться?", — интересуется он.

Политик говорит, что Объединенная оппозиция не смогла договориться о сотрудничестве с "Ударом" Виталия Кличко и Наталией Королевской, потому что это именно та третья сила, которая поддержит в будущем парламенте Партию регионов.

"В Киевском областном совете председательствует член Партии регионов Александр Сталиноленович Качный. Так знаете, кто предложил его кандидатуру на эту должность? Именно депутаты от "Удара". Никаких противоречий в этом совете среди "регионалов" и "ударовцев" нет и по поводу голосований. Родной брат Натальи Королевской, с которым она имеет очень тесные отношения, не так давно назначен заместителем министра регионального развития России. Есть много вопросов к так называемым новым политикам и новой силе", — отметил Тягнибок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Николай Лукаш
Николай Лукаш
11 лет назад

По заголовку — И это правильно. Сотрудничать должны все партии, а не растягивать Украину как Лебедь Раком Щуку !!! 

Анна-Мария-Нина
Анна-Мария-Нина
11 лет назад

В этой»третьей силе» есть умные и порядочные люди,и если так и будет,как говорит «главный» националист Украины,значит регионалы на правильном пути  экономических преобразований государства.

Hhdchdh
Hhdchdh
11 лет назад

Аналізуючи всі факти приходиш до такої ж думки-це про удар!Про алісу кота базіліо та буратіно взагалі мовчу!

сергей
сергей
11 лет назад

А в какой бок тянет Тягнибок. Ругает конкурентов, думая что все пошатнуться и придут к нему. Так у него же ничего нет кроме национализма.Нет ни команды ни прогаммы. Тягнибок с ОУН,Ляшко с вилами-это никак не демократическая Украина. 

Volodymyr
Volodymyr
11 лет назад

яке відношення до України можуть мати ці КацапськоМоскальськомовні політики,та їхні дуполизи?

5
0
Would love your thoughts, please comment.x