Пт. Апр 26th, 2024

Турчинов уволил в запас "срочников" из КрымаТурчинов распорядился провести увольнения в течение апреля 2014 года, пишет 112.ua

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал указ №360 об увольнении в запас военнослужащих срочной военной службы, курсантов высших военных учебных заведений и военных учебных подразделений высших учебных заведений, призванных на срочную военную службу и обучение военными комиссариатами из Крыма и города Севастополя. Об этом сообщается на сайте и.о.главы государства.

«Уволить в течение апреля 2014 года в запас из Вооруженных Сил Украины, других образованных соответственно законам Украины военных формирований, Государственной специальной службы транспорта военнослужащих (курсантов), которые призваны на срочную военную службу (обучение) военными комиссариатами из Автономной Республики Крым, города Севастополя и подали соответствующие рапорты», — говорится в документе.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Напомним, 30 марта военнослужащие внутренних войск Крымского территориального командования осуществили передислокацию своих сил на континентальную часть государства. Так, 1,1 тыс. военных правоохранителей из Крымского полуострова продолжат службу в частях Национальной гвардии Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x